25 июня 2012

Доска визуализации- у кого сбылось?

расскажите, с чего все началось, что сбылось с доски, может, что-то совсем не ожидали??

ваша доска визуализации "сбывается"?))
Результат:
вже голосів: 78
58 (74.36%) да
20 (25.64%) нет
proole 25 июня 2012
Один раз, под настроение, я села и написала список целей и желаний на листе А4. Сбылось почти все. Но самое интерестное, что сбылось такое: Устроиться на приличную работу и повывить свой авторитет до приличного поднятия зарплаты.(Учитывая то, что желания я писала будучи в декрете)
Желаю, чтобы Ваши мечты сбылись!
Аноним 25 июня 2012
У меня пока ни чего не сбылось, делала себе еще 1.5 года назад,притом вычитала как правильно, на новолуние, разделила по секторам,типа восток-любовь, какая то часть -семья,богатство.Но к сожалению ни чего.
у меня пока почти сбылось одно. ))) доску создала пару месяцев назад.
Льва 25 июня 2012
А как Вы их создаете? Вешаете на видное место, или в свой уголочек?))
_Tatjana_ 25 июня 2012
У меня подруга ходила на тренинг по этой теме, визуализация, вселенная и пр.
Доска визуализации как положено с вырезками из журналов и пр. Но к сожалению ничего не сбылось, дело было почти 3 года назад. Хотя она позитифщица и не теряет надежды, доску правда спрятала)
Аноним 25 июня 2012
я сделала в фотошопе. в центр разместила свое фото, а вокруг фото того, чего хотела. на тот момент, это замужество, ребенок,жизнь в достатке и это фото закинула себе на телефон на заставку.
сбылось все. главное знать, чего хочешь. но я не только доску делала, я завела блокнот и благодарила вселенную за мужа (описывала в подробностях) и за всякие возможности жизни.
тут важна конкретика и максимальный запрос. не жмитесь на желания, загадывайте по макксимуму, так вы расширите зону своего комфорта.
Вселенной одинаково надо сил для того, чтобы предоставить вам машину, квартиру или бутерброд на обед.
Аноним 25 июня 2012
и. мало сделать доску, надо знать как работает закон притяжения. а для этого мало посмотреть фильм секрет, нужно читать-читать-читать.
что читала я? кехо, джо витале, клауса посланник, зеланда трансерфинг, луизу хей, ренди гейдж.
успеха всем!! то, что это работает - даже не должно быть сомнений.
malta.elena 25 июня 2012
Ответ дляХорошее_настроение
у меня пока почти сбылось одно. ))) доску создала пару месяцев назад.
это что?
Льва 25 июня 2012
Девочки, кто знает- как правильно составить фразу с посылом на деньги? И как их изобразить на доске? Просто цифру или с указанием валюты?
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Девочки, кто знает- как правильно составить фразу с посылом на деньги? И как их изобразить на доске? Просто цифру или с указанием валюты?
лучше просите то, что купите на эти деньги
proole 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Девочки, кто знает- как правильно составить фразу с посылом на деньги? И как их изобразить на доске? Просто цифру или с указанием валюты?
А зачем Вам деньги, если у ВАС есть ум?
Льва 25 июня 2012
Ответ дляАноним
лучше просите то, что купите на эти деньги
спасибо!
Льва 25 июня 2012
Ответ дляproole
А зачем Вам деньги, если у ВАС есть ум?
Вот именно потому, что у меня есть ум- я буду иметь деньги. Сидя в декрете, наслаждаясь детьми- и иметь деньги,благодаря уму
С Вами поделиться?
proole 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вот именно потому, что у меня есть ум- я буду иметь деньги. Сидя в декрете, наслаждаясь детьми- и иметь деньги,благодаря уму
С Вами поделиться?
Вы точно засиделись в декрете. Ха! Сидеть в декрете - да, наслаждаться детьми- да, иметь деньги, благодаря уму - да, но иметь деньги, сидя в декрете, наслаждаясь детьми - НЕТ.Ну если конечно муж с умом - то да, конечно.
proole 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вот именно потому, что у меня есть ум- я буду иметь деньги. Сидя в декрете, наслаждаясь детьми- и иметь деньги,благодаря уму
С Вами поделиться?
Нет, спасибо. С Вашим пониманием Ваши советы не актуальны. Извените.
Льва 25 июня 2012
Ответ дляproole
Вы точно засиделись в декрете. Ха! Сидеть в декрете - да, наслаждаться детьми- да, иметь деньги, благодаря уму - да, но иметь деньги, сидя в декрете, наслаждаясь детьми - НЕТ.Ну если конечно муж с умом - то да, конечно.
Вы вот это к чему пишите? Вы хотите лично со мной поспорить о моей жизни?))))) чудак-человек))))
Раз у Вас нет- я при чем?
Давайте не зас.рать тему, девочки тут о позитивном общаются, а Вы пришли меня воспитывать))))))
proole 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вы вот это к чему пишите? Вы хотите лично со мной поспорить о моей жизни?))))) чудак-человек))))
Раз у Вас нет- я при чем?
Давайте не зас.рать тему, девочки тут о позитивном общаются, а Вы пришли меня воспитывать))))))
А чего Вы решили, что у меня нет? У меня то как раз все ок! Я не сижу с 5 летним ребенком в декрете. А в остальном вы правы.
Льва 25 июня 2012
Ответ дляproole
А чего Вы решили, что у меня нет? У меня то как раз все ок! Я не сижу с 5 летним ребенком в декрете. А в остальном вы правы.
дак Вы писали Мол, сидеть в декрете,наслаждаться детьми и иметь деньги- не возможно. Вам- не возможно, мне- возможно
Аноним 25 июня 2012
девочки, ваша ограниченность - это ВАША ограниченность. то, что для кого-то невозможно, для кого-то очень даже легко.
proole 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
дак Вы писали Мол, сидеть в декрете,наслаждаться детьми и иметь деньги- не возможно. Вам- не возможно, мне- возможно
Удалено администрацией
Ответ дляmalta.elena
это что?
вот есть такой интересный сайтик. мне оч понравился. можно сделать открытой доску, а можно открытой.
а можно и потом ее себе скачать.
http://dreamsboard.ru" target="_blank" >http://dreamsboard.ru
Льва 25 июня 2012
Ответ дляproole
Удалено администрацией
proole 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией
автор Drackon 25 июня 2012
девочки, тихонечко, по существу!
иногда фраза сказаная с дружеской иронией cdke[ обращается в ядовитую под**бку, написанная в тексте, поэтому, не нужно препираться!!! у меня тоже такие недоразумения бывают, давайте жить дружно,а?

вот анонимочка( спасибо ей!!) написала список литературы, давайте его дополнять!!
я вот когда феншуем увлеклась, то поставила 2 плюшевых сердечка именно в определенном секторе! и нашла свою половинку!!! поэтому, если сильно хотеть, и верить, то все работает!
фильм секрет все воспели, я присоединяюсь, его бы всем каждый день смотреть на обеде!!!
а какие еще вы знаете фильмы и т.н. ’системы счастья’???
всем спасибо!!!
спорщицам- мира!!!
Льва 25 июня 2012
Ответ дляDrackon
девочки, тихонечко, по существу!
иногда фраза сказаная с дружеской иронией cdke[ обращается в ядовитую под**бку, написанная в тексте, поэтому, не нужно препираться!!! у меня тоже такие недоразумения бывают, давайте жить дружно,а?

вот анонимочка( спасибо ей!!) написала список литературы, давайте его дополнять!!
я вот когда феншуем увлеклась, то поставила 2 плюшевых сердечка именно в определенном секторе! и нашла свою половинку!!! поэтому, если сильно хотеть, и верить, то все работает!
фильм секрет все воспели, я присоединяюсь, его бы всем каждый день смотреть на обеде!!!
а какие еще вы знаете фильмы и т.н. ’системы счастья’???
всем спасибо!!!
спорщицам- мира!!!
Если есть возможность, я рекомендую посетить курсы Искусство Жизни. Очень и ОЧЕНЬ хорошая вещь
Я прошла первую ступень, теперь хочу попасть на вторую ступень- 3 суток молчания. Набирается группа людей, снимается коттедж и все живут обычной жизнью- сначала занятия, приготовление пищи,уборка,отдых. Компания- 15чел и все молчат! Никаких ноутов, телефонов,радио и телевидения. Представляете кайф?
автор Drackon 25 июня 2012
а что это дает??? типа развивает силу мысли? учит общаться без слов?
Льва 25 июня 2012
Ответ дляDrackon
а что это дает??? типа развивает силу мысли? учит общаться без слов?
Нет. Просто переосмысливается многое, уходишь от суеты и...мыслЯ пошла-пошла и вся умная Это правда классно)))))
автор Drackon 25 июня 2012
мммм, интересно!!! типа тренинга?
автор Drackon 25 июня 2012
Ответ дляЛьва
Если есть возможность, я рекомендую посетить курсы Искусство Жизни. Очень и ОЧЕНЬ хорошая вещь
Я прошла первую ступень, теперь хочу попасть на вторую ступень- 3 суток молчания. Набирается группа людей, снимается коттедж и все живут обычной жизнью- сначала занятия, приготовление пищи,уборка,отдых. Компания- 15чел и все молчат! Никаких ноутов, телефонов,радио и телевидения. Представляете кайф?
а молчать 3 дня, наверно и вправду- увлекательно!! я вот и 3 часов бы не продержалась
Льва 25 июня 2012
Ответ дляDrackon
а молчать 3 дня, наверно и вправду- увлекательно!! я вот и 3 часов бы не продержалась
вот и я такая)))
Знакомая рассказывала момент из курса- вышли все на пляж,а она босиком. Там была полоска высокой травы. Она панически боится ходить по траве- детская травма. Можно бы попросить остальный курсантов воспользоваться их тапками, но говорить-то нельзя. Постояла несколько минут,прислушалась к себе и поняла, что это лишь страх. Выкинула его и смело пошла босиком.