Ряженка• 08 декабря 2014

девочки у вас тоже ооочень скользко на улице?

gloriya8305• 08 декабря 2014
ооочеь-но тепло-запорожье

Мафиозная• 08 декабря 2014
ага,мои покатились в садик
Тушь для2го класса• 08 декабря 2014
Тоже очень, Херсон.
Зашла на 5минут• 08 декабря 2014
Одесса, вчера вечером -да. Сейчас ещё не знаю, скоро проверю)
автор Ряженка • 08 декабря 2014
У нас в Полтаве тоже тепло, мелкий дождь и лед, детей-школьников двоих дома оставила. Вот думаю что учителям говорить.
gloriya8305• 08 декабря 2014
думаю куда податься, что бы пешая прогулка-на улице не холодно-супер
сЛАдКОежКА• 08 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
О, только что хотела тоже самое написать, слово в слово
Swedka• 08 декабря 2014
Ответ дляРяженка
а че оставили?
до школы далеко?
Ванна Тазиковна• 08 декабря 2014
Харьков - не просто скользко, а пипец, как скользко. Асфальт покрытый тонкой ледяной глазурью (((

автор Ряженка • 08 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а че оставили?
до школы далеко?
три остановки автобусом, минут 7 ходьбы до остановки и там до школы. Несколько родителей перезвонили говорят что оставляют дома, ну и мы уже остались, хотя мне реально смешно из-за льда дома сидеть особенно сыну он в 5 классе.
Кашка-маняшка• 08 декабря 2014
У нас вроде как обычно. Киев. Вернее, ближний пригород.
Скорая помощь• 08 декабря 2014
очень очень Херсон
к обеду +3 обещают, должно расстаить
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2014
скользко Днепр, наклейте на подошву лейкопластырь медицинский, не будете скользить
Дадосвидания• 08 декабря 2014
Очень скользко - Николаев.
Тихомандражная• 08 декабря 2014
Харьков-сплошной каток!Благо сад в пяти минутах-успешно докатились,а вот гуляние с собакой еще чуток и превратилось бы в кегельбан...
Ответ дляТихомандражная
ахаха!
Здрасьтенька• 08 декабря 2014
Слизько.(Рівне)
Зашла на 5минут• 08 декабря 2014
Проверила-в Одессе таки по прежнему скользко
Конфиденциальность• 08 декабря 2014
+11 сухо солнечно

Миледи• 08 декабря 2014
Харьков- мои(муж и сын) вышли в школу- ехать аж в центр- оставили машину, вернулись домой и одели ледоходы. сказали, что сегодня только медленно, только пешком и пусть опоздают, но будут живы... мрак. я бегала в магазин за молоком- наблюдала картину- ребенок упал на дорогу, мать его минуту пыталась поднять, скользко...слава богу машин не было(((
Deliria• 08 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Весьма! Я такой глазури еще не видела.