Перловая Каша• 14 февраля 2013
это у меня одной муж не уделяет внимание?
у нас двое детей муж приходит с работы поел поигралса с детьми и лег спать, а на меня никакого внимания ищет отговорки что устал что думать?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я недавно от любовника пришла, он мне такое закатил.... ужин приготовил, мартини сделал, так с лимончиком красивенько, все сервировал, планшет мне IPAD подарил.... ну а потом все по высшему классу... домой пришла, искупалась, сижу на мужа смотрю, лежит, малой возле него бегает,он развалился, курит свою электронную сигарету, пиво уже две банки выдул.. так горько мне... все тело пахнет духами моего любимого... смотрю в потолок и плачу... так уже надоело все...
а муж не поинтересовался откуда айпад?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже самое. дочке год и пять, все єто время спим отдельно, я с малой он в комнате с телевизором)
а когда интим?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
ого, и что муж по поводу планшета ничего не спрашивает??
Да кто ж его показывал. Мне он ничего не подарил да и я ему. Мы давно ничего не ждем друг от друга. Картофель по французки на скорую руку в духовку поставила, он с работы пришел, поел, ему больше ничег не надо.
Ответ дляАноним
вы только что в другой темке писали что у вас все хорошо после того как он сходил на лево вы его простили.а оказывается что не все так замечательно.после его поступка в принципе уже не может быть все хорошо.и мне кажется что он не постесняется и пойдет еще на лево и не факт что один раз.извините но это мое мнение.
это точно
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а муж не поинтересовался откуда айпад?
Естественно скажу по прошествии времени что сама купила
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Играть???
Да
, типа спортсмены со всего дома собираются и идут играть со спортсменами из другого дома , так что я не одна такая
Мы так с девченками и девишники делаем , мужья на футболе а мы ’чаи ’ ганяем с детьми - зато не скучно )))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
так если есть ’такой ’ любовник,зачем тогда живете с мужем.Ради ребенка как всегда? !
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
радуйтесь чего плакать!муж с ребетенком вы только с мужика слезли жить да радоваться!!если не заливаете!!
Да нет, чистая правда, не заливаю.... Уже три года в апреле будет как мучаюсь так. Никак не решусь уйти с семьи. Знаете, так все завязано у нас с мужем и вообще нашей семьей.. а любви нет, и самое главное понимания.. Я просто хмельная и откровения просто льются ручьем. это все грех, так нельзя, я понимаю, но немогу решится. Решится - это исповедаться, причастится, и заново жить начать. Как? Друзья, семья, как рассказать, как объяснить... Все осудят... Девочки, у которых были подобные ситуации, посоветуйте, ну нет сил... Жалко и мужа и любимого своего.. Сидит сейчас в одиночестве, пишет мне.. И так каждый день....
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляleo_ufo
интим раз в мес. а на счет интима с другой - не надо обобщать!!! выходила замуж когда мне было 22, а мужу 36, поверьте мне:натрахался вдоволь. ему в приоритете семья, а секс видно не так уж важен
да только по вам видно и слышно что интим вам нужен просто даже необходим для нервной системы!а нет!и винить можете только себя!!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляleo_ufo
да ладно, кто вам такое сказал ’натрахался’? знаем таких
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а любовник то зовет замуж?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
им и в 36 и в 46 и в 56 всегда этого хочется.это женщина в 46 может сказать все не хочу а мужики всегда хотят.может он просто вас не хочет?
Ответ дляАноним
я так не думаю. НЕдавно, говорю ему: пошли, я малую в кровать положила, так она пока до комнаты дошел (4 метра), так у него уже во всю стоял. Я даже ничего не делала))) Так что врядли не хочет))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляleo_ufo
а я никого не виню. Ни мужа ни себя. Мне лучше спать в моей малышкой, а не с хропящем мужем))
ну если хропит это да!сама не выношу!но все же муж и интим как то рядом должно быть если по человечески!не было б интима не был о б малышки!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляleo_ufo
был бы интим, если б не было свекрухи)
так она чего с вами спит?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляleo_ufo
редкая заноза, все слышит, везде лезет. с удовольствием променяла бы 4-ую квартиру с бабкой, на свою 1-ую... но увы..... а все гармоны во время беременности. ДУмала, что смогу прижиться, но увы...
а возможности жить отдельно нет?
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляleo_ufo
пока нет
жаль! я свою двушку разделила маме одну и нам одну с доплатой совсем в паганючем районе но не жалею и мама у меня хорошая но мужа чуть не потеряла!теперь живем сами все наладилось доцю родили !сложно но сами мама помагагает по возможности и у всех нормальные отношения ходим в гости и так далее !
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Мой футбол смотрит...
Вам везет - завтра футбола не будет! А у нас ТАНКИ)))))) и вчера, и сегодня, и завтра

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
день влюбленных максимум в 17лет !спуститесь с неба на землю!
Странно, мне 28 лет, 9лет замужем и каждыйгод празднуем День Влюбленных
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
обзавидоваться можна так держать рада за вас!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уходить - последнее дело. Знакомая ситуация. Не факт, что после ухода лучше будет. А уверенной на все 100 % быть не получится. Лучше пусть Вас любят.А Вы уж разберетесь что с этим делать. Если , как Вы говорите, что с его стороны к вам никаких претензий за поздние приходы и с ребенком занимается - значит точно любит. Просто может выразить не можЕт в той форме, в которой Вам нужно. Развод родителей потом и на внуках отражается. Надо очень хорошо подумать перед таким шагом, не сожалеть бы потом...
Аноним• 21 февраля 2013
Бывают ситуации когда вот уже почти 1.5 года секса нет и не придвидется. А видимость успешной семьи. Год назад правда до развода доходило, пол года назад вроде попустило. Отношения лучше стали. Он семьей доволен - даже гордится. А секса нет. Раньше беспокоилась - а теперь пустила все на самотек. У меня тоже гордость есть - не будешь же прыгать на него. Вот и думай тут что происходит.... У меня правда тоже отношение к мужу поменялось. Раньше многого не понимала, теперь просто раздражает.... Так что у Вас еще все не так плохо:-)))