Булькаю• 08 декабря 2014
Звёздочки наклейки
Кто здесь продаёт самоклеющиеся или бумагу, чтоб вырезать звёздочки или готовые? Или может паетки в виде звёздочек?! Нужно звёздочки на платье!
палка-копалка• 08 декабря 2014
Вам проще в магазинах КА НЦ товаров поискать ТМ ’ 1 Вересня’ они будут сьоить около 40 грн - там в среднем 50 штук
Булькаю
• 08 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
спасибо. у нас таких магазинов нет-провинция
Булькаю
• 08 декабря 2014
звёздочек нет!!! есть снежинки и всякая дребедень, а звёздочек нет