Капитошечка• 08 декабря 2014

Буковель. Или что-то рядом. Западная Украина. Нужен совет.

Горнолыжный курорт VIP класса . С маленькими деткам, хотим поезать на новогодние праздники. Кто что порекомендует? Спасибо.
Кидстаффовна• 08 декабря 2014
Так лучше - закордон, там дешевле и сервис лучше.
4мама• 08 декабря 2014
Кроме Буковеля остальные спуски - для экстремалов-любителей. Драгобрат и т.п.
ВИП - это только Буковель. Самая большая сетка трасс и прочего досуга. Жить можно поблизости:Татарив, Яблуница, Поляница (5-15 км от Буковеля), туда ездить на покатушки.
А вообще Словакия дешевле
4мама• 08 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
И безопасней. Там у нетрезвых скипсс отбирают и штрафуют. А на Буковеле мой брат спасателем работает в сезон - такого рассказывает
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ для4мама
А вообще Словакия дешевле
правда? Спасибо! А отель на Буковель какой порекомендуете? С детьми чтоб и питание, и сервис!
Братья Капли• 08 декабря 2014
Якщо фінанси необмежені, то, звичайно, Буковель - VIP рівень (хоча, як на мене укр. гірсько-лижні курорти по співвідношенню ціна-якість уступають тим же Закопанам у Польщі), але там скоріше за все давно заброньовано на НГ і Різдвяні свята, але, повірте, не гірше Славськ, Яремче, помоніторте в Гуглі їх тел і зв´яжіться з адмінами - ціни трішки лояльніші, а сервіс непоганий. Ми відпочивали в котеджі на кілька сімей, скидались в день по 100 дол., кілька років тому, було чудово - Яремче (ще колись були і в Славську, не памятаю ціну, але що типу того ж).
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
спасибо большое! Звоню, да, многие заняты уже !!!
Братья Капли• 08 декабря 2014
Ответ для4мама
Згідна, травмуються часто, при елементарному переломі- потрібно самостійно добиратись в будь-який центр, щоб гіпс наклали, якщо що це дрібниці.
4мама• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
Да мы только покататься ездим - нам рядышком, в отелях не останавливаюсь.
В Словакии могу Дружбу в Ясна порекомендовать
4мама• 08 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Найстрашніше, що якийсь п’яний йолуп може врізатися в дитинку. Я своїх вчу бути обережнішими: шолом на голову, на лице маска. Я навіть не хочу про всі жахи, що трапляються, писати - але в високий сезон, на свята, я уникаю поїздок. По п’яні повно і ніхто не слідкує за безпекою.
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ для4мама
спасибо!
Братья Капли• 08 декабря 2014
Ответ для4мама
Згідна. Вдалого всім нам відпочинку. ПС хоча ми не скоро поїдемо
Linelka• 08 декабря 2014
Добрый день! Были летом в Татарове, недалеко от Буковели! Отель называется Лаванда, номера на разный вкус и карман, но скажу не дешево! НО!!! Мы очарованы этим местом, сервис, приветливые все! Директор со всеми общается любезно, постоянно на базе, все необходимое предоставит, если и за деньги то недорого, в качестве благодарности) Территория огорожена, есть детская площадка, находится вблизи реки, которая постоянно шумит, и это очень хорошо снимает все стрессы, накопленные за год) Действует на людей это место магически.... Есть баня, соляная комната, бильярд, пару игровых автоматов, ресторан с хорошей кухней, каждый год более приспосабливаются к отдыхающим, то есть не такая жирная, кормили ребенка 1,5 годовалого спокойно! Иногда просила варить кашу, это было бесплатно!Половина отдыхающих точно там были уже не первый год! И мы хотим вернуться, просто любим летом ездить, горы зимой не для нас)) Отличное впечатление! Хотелось еще на пару дней остаться, а и еще тренажерный зал с большими окнами на речку и территорию! Это нечто!!! Возможно не все рассказала, но прям как-будто опять туда съездила) Советую!
kaskas• 08 декабря 2014
посмотрите еще комплекс Воеводино
http://voevodyno.com/
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляLinelka
спасибо Вам огромное!
Я в дамках• 08 декабря 2014
Если с детками то тольуо Буковель.
Linelka• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
спасибо Вам огромное!
и еще была акция 7 или 8 ночь в подарок! И скажу Вам мы выбирали оочень долго, когда приехали ту сторону, потом уже со временем высматривали те отели, про которые дома читали, и остались убеждены, что сделали именно тот выбор, который нас точно не разочаровал! Много отелей находится вблизи дороги, многие даже без ограждения, поэтому я бы там ребенка не выпустила!а и еще там большой кинозал на улице, теннис настольный, детская комната красивая и с телевизором! Машины парковать можно прям на территории, все уютно и закрыто! Могу кинуть пару фото, если будет интересно) Извините, что так много пишу, просто реально под впечатлением уже полгода)))))) Для меня Карпаты как глоток воздуха на весь год всегда) Сплю и вижу в полном смысле слова!
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляLinelka
что Вы! Огромное Вам спасибо! Если удобно, киньте фото! Спасибо!
Я в дамках• 08 декабря 2014
Ответ дляLinelka
а до трасс далеко?
Нукка• 08 декабря 2014
Еще посмотрите Клуб Виссон. Мы были там летом - очень понравилось! Но отель больше заточен под зимний отдых.
Linelka• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
автор Капитошечка • 08 декабря 2014
Ответ дляLinelka
фото
отлично! Уже зашла на сайт, смотрю! Спасибо еще раз!
yanavideostar• 08 декабря 2014
И от меня спасибо, я тоже ищу где бы отдохнуть:)
Linelka• 08 декабря 2014
Девочки, не пожалейте чуть больше потратить денег! Оно того стоит! Но вопросы всегда лучше заранее обсудить, думаю Вам подробно расскажут)
4мама• 08 декабря 2014
Ответ дляLinelka

Я там выросла - каждую тропинку знаю (была ещё база какого-то нашего завода). Ещё через забор от Лаванды могу порекомендовать ’У Ганны’ - Анна Лаванде земли своей несколько соток продала. Там побюджетней. До Буковеля около 10 км.
4мама• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
а до трасс далеко?
около 10 км - маршрутки часто ходят, если своя машина - вообще не проблема.
yanavideostar• 08 декабря 2014
Посмотрела и Воеводино и Лаванду, это в разных местах совсем. Воеводино это Закарпатье а Лаванда это Прикарпатье...вот теперь сижу и думаю куда лучше поехать в какую местность? где красивее?
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ответ для4мама
только что звонила и мне сказали что с 29 декабря до трассы бесплатный трансфер
4мама• 08 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Везде по-своему Мне, естественно, милее родной край - буду агитировать за Прикарпатье
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ответ для4мама
Спасибо) в ПРикарпатье дороже в два раза, вот поэтому я и задумалась, а Воеводино комплекс не плохой как по фото описанию
yanavideostar• 08 декабря 2014
Ответ дляkaskas
посмотрите еще комплекс Воеводино
http://voevodyno.com/
А вы были в Воеводино? КАк там? КАк природа?