Нашла вот такой увлажнитель оч нравится Cooper&Hunter CH-5001 или взять неоклима простой и +ионизатор отдельно....муж говорит взять попроще.....а я не знаю(((
Ответ дляEleganzza
Сразу решите вопрос с водой. Если нет дистиллированной или фильтра, лучше вообще не засорять помещения и легкие.
увлажнитель засоряет воздух? А я думала он полезен, мы купили обычный дешовый...расскажите плиз подробнееёя возле ребенка ночью включаю....нос сушит зимой сухой аоздух..
Ответ дляENV хочу BMW
ионизатор хорошая штука
У Вас отдельно ионезатор?
У меня кондиционер КуперХантер Китай и есть китай Ничем эта марке не лучше тех, к-рые подешевле У меня дома увлажнитель air comfort он дорогой , там и увлажнение и ионизация Очень довольга ПС На Вашем месте взяла бы подешевле, ну или уже покупать что-то нормальное КуперХантер - не есть суперпупер Торговая марка, те что подешевле не хуже
Ответ дляriri
Он же микроскопическую пыль продуцирует даже при хорошей воде, а если из крана, то ужас какой налет. Притом, что показатели не растуь влажности, пыль оседает в легких и на поверхностях.
Ответ дляENV хочу BMW
да... отдельно
А у Вас какой? Можете сылочку дать?
ENV хочу BMW• 08 декабря 2014
Ответ дляsunny.rogozhnikova
А у Вас какой? Можете сылочку дать?
года 2-3 назад покупали, сейчас может более современные, навороченные модели есть, ну и соответственно по-дороже