Аноним• 14 февраля 2013

Клоны?

Дорогие советчицы. Вот ищу коляску. Помогите разобраться клоны или нет.
Вот ссылки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1631590.html
и
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4649487.html
Спасибо)
Аноним• 14 февраля 2013
по одной ссылке сп, по другой всегда в наличии, а что вас смутило?
Ksu160576• 14 февраля 2013
это вы об колясках или об продавцах?
автор Аноним • 14 февраля 2013
Смутило то, что в первом ссылка на сайт, в котором указан контакт телефон из второго объявления
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляKsu160576
это вы об колясках или об продавцах?
о продавцах
Аноним• 14 февраля 2013
Посижу послушаю.... Я тоже такую хотела....
Аноним• 14 февраля 2013
автор, сори за офф
предлагаю вам пересмотреть суть самого поиска
не очень вы выбрали вариант
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, сори за офф
не очень вы выбрали вариант
Хе-хе) Предложите лучше, до 1000, с одинарными колесами, большой корзиной, нормальной спинкой, столиком для мамы и ребенка и в Киеве)
автор Аноним • 14 февраля 2013
Я еще двум другим продавцам писала, предлагают смотреть в одно и то же время, в том же месте и в тот же день. И с тем же интервалом для просмотра
Вот и думай, может там в это время медом помазано
Аноним• 14 февраля 2013
Да, клоны. Я тоже здесь кресло покупала. Приходили одни и те же ответы... Нечестно как-то
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ну мне на форум про клоны не слабо написать, просто зря про людей наговаривать не хочу. А вдруг мне показалось
Ауу, Пинкертоны, без Вас никак
Аноним• 14 февраля 2013
Ну клон, наверное да.. а Вам то что? Как это влияет на Вашу покупке?
Аноним• 14 февраля 2013
Какая разница - клон или не клон? Вполне возможно, что это 2 разных продавца с одного интернет-магазина.