Наташа-затока• 08 декабря 2014
подскажите на нексте все шапки маломерят или только некоторые модели?...
Заказали малышу шапочки размер 6-12 месяцев, нам сейчас 6 месяцев - впритык!!! Теперь хочу эти же заказывать на 12-18 и другие - не знаю другую модель тоже брать больше размер или нет(((... Подскажите пожалуйста как определить? Кто сталкивался? Спасибо.
Печенюшка• 08 декабря 2014
Я заказала 1-2 года ( нам 1.10 года) на весну,может, доростем. Соседка взяла 3-6 лет на ребёнка 3-х лет. Говорит,что возможно через год смогут носить.
Мексиканочка• 08 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
заказала размер 3-6 ребенку пять, но может в 20 будет как-раз.... так как она на меня
Теперь вообще не понимаю какие заказывать(( я бы не сказала что мы крупные. Эти шапочки на 6-12 я померила - ог 35
Ответ дляПеченюшка
Вы фото приложите. Будет легче вам советы давать.
Приложила, может что-то посоветуете?)