Вилами по воде• 08 декабря 2014
Идти ли сдавать анализы в Синево? кто сталкивался с этой лабораторией?
как быть? кто сталкивался?. мне девочки знакомые не советуют, типа впечетление не очень осталось. прошу помочь советом. нужно сдавать анализы по гинекологии планирую беременность. направляние дала моя гинекоглог.
Мини-бикини• 08 декабря 2014
Лаборатория не вчера появилась,давно существуют.А плохие воспоминания есть обо всех лабораториях,важно качественные результаты.Вы вправе сдать в любой,на ваш выбор,цена приблизительно одинаковые.
Вилами по воде
• 08 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
так в том то и дело, что вот уже 2 мои знакомые не в восторге. анализы рознятся в разных лабораториях. ужас. вот как так. какой лаборатории верить? я понимаю, что негативные везде есть. но вот думаю может кто-то на своем жизненном опыте что посоветует. ведь анализы оооооочень дорогие.
а еще если сделаю в другой лаборатории, наверно ’обидется ’ моя гинеколог. потому как она в направлении указала свой номер врача.
Просто Филя• 08 декабря 2014
я только Синево и признаю. во всех остальных , которыми пользовалась - грубоватое отношение. Не то в общем
Мини-бикини• 08 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Просто единицы вычислений разные,хотя принцип вроде один,но наверное по разным системам считают.Я сдавала пробы по направлению,врач ожидала цифры,написали словами,,низкий,, и высокий,..Так что врачи и сами не всегда знают что и где лучше.
ПИПИКНУТАЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Я часть анализов сдавала в синего, часть в диле, если у вас вируса нет, то вам его не припишут, идите-сдавайте где вам ближе, чтоб за результатами на край света не бегать
Каменная Фрося• 08 декабря 2014
Синево результаты отправляет на электронную почту, по желанию.
У меня на синево жалоб нет, сдавала раз 7 и в разных городах.
Не любовница• 08 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Понятное дело, ей же откат нужно получить. Я врачу прямо сказала, что не буду в Синево сдавать, она другую лабораторию написала
Вилами по воде
• 08 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
а вы лично сталкивались с Синево? был негативный опыт? а в какой все же сдали?
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
а мне дила нравилась - такие девочки приятные, несмотря на то что у меня панический страх крови)))
Не любовница• 09 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
сдавала 3 года назад, но мои в Киев направляли, нормально было.
За все эти годы наслушалась негативные отзывы, поэтому и не захотела сдавать. В другую лабораторию еще не дошла.
Мини-бикини• 09 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мне в Диле так разковыряли вены,на обеих руках,что я не имея страха этих манипуляций,после этого была в шоке.С Синевой такого не было ни разу.
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
это уж как повезет)) мне в женской консультации пробили вену после чего вся рука стала сплошной гематомой, никто даже не извинился - сказал ничего страшного, такое БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!
Мини-бикини• 09 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да,это всем известно,что у них бывает.Наберут абы кого,а люди страдают.Даже самая знающая и умная медсестра не всегда может шикарно колоть в вену,это нечто большее,чем аттестат из училища.
Ангел в Кедах• 18 декабря 2014
Здравствуйте, подскажите по поводу лаборатории Синево, я сейчас в положении врач выдает направления на анализы только в эту лабораторию. Цены на анализы кошмарные. Как быть??