Аноним• 15 февраля 2013
Секрет.
....не могу прийти в себя, после того как узнала секрет, помогите прийти в себя
Моей маме 47, у неё есть старший брат(54года). Они не общаются очень давно, и никто из нашей семьи никогда не понимал почему. Все думали, что виной тому стала дача, которую подарили их родители старшему сыну, и мама обиделась за то, что он этот подарок принял, а с ней не поделился. Мама в его сторону никогда не смотрела, на праздники семейные не приходила, если он там был. И вот я узнала почему....этот урод её насиловал, с 12-ти до 16-ти лет....постоянно....у меня в голове не укладывается.....и я не знаю как мне себя вести теперь с ним; с мамой, она не знает, что я в курсе(мне рассказал мамин бывший муж, когда-то он стал единственным человеком, которому она открылась) Я бы так хотела её поддержать, она столько лет хранила этот кошмар в секрете....а этот муд..к преподает в университете, и от этого у меня еще больше мурашки....путаются мысли, постите за сумбурДевочки, душа болит
Аноним• 15 февраля 2013
Успокойтесь.
Ни в коем случае не говорите маме о том, что Вы об этом узнали!
Будьте к ней внимательнее и все.
Забудьте.
Может, этот самый бывший муж просто так нехорошо ’пошутил’, наговорив, такое случается у бывших супругов, увы.
Будьте к ней внимательнее и все.
Забудьте.
Аноним• 15 февраля 2013
Боже, какой кошмар. Это очень глубокая душевная и психологическая травма. Маме очень тяжело.тут советами не поможешь, и мама врядли захочет говорить на эту тему, вспоминать тот ужас.
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Успокойтесь.
Будьте к ней внимательнее и все.
Забудьте.
Будьте к ней внимательнее и все.
Забудьте.
нет, бывший порядочный и хороший, мама ему все секреты доверяла, и по глазам теперь я все понимаю - в них столько боли при упоминании о этом брате
Аноним• 15 февраля 2013
Капец. Вот мудила. А за ним ВЫ ничего такого не замечали? Ну там взгляды какие-нибудь? Или еще что-то?
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним

ужас какой....вот мудак.... А они родные и по маме и по папе???
да, полностью родные
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, полностью родные
Блин я вообще в шоке...а куда родители смотрели?
Аноним• 15 февраля 2013
это ему тогда было 19-23 года... это уже взрослый парень., не малолетка 14-ти летняя... многие в этом возрасте уже семьи заводят... а у него с психикой все в порядке??? нет слов.. шок
Hungry Annie• 15 февраля 2013
да поддержать можете, но ни в коем случае не нужно на себе тянуть этот груз, это жизненный опыт вашей мамы, видимо для чего-то ей в жизни нужны были эти испытания
у моей мамы тоже были проблемы..от этого идет явная обида на мужчин по роду, учусь прощать
tania_filatova• 15 февраля 2013
Это ужасно. Ужасно...
Но еще более ужасна слепота Вашей бабушки - маминой матери, которая не видела, что с дочерью что-то происходит... Увидеть же можно было бы, раз уж сердце глухое...
Не менее ужасно мамино молчание. Это же не раз было-случилост, - 4 года продолжалось! Как можно было молчать???
Простите... не понимаю...
tania_filatova• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот видимо проблемы идут оттуда...
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
не замечала, но он безумно жесткий, я никогда не видела его улыбку, вид у него устрашающий, голос строгий, я его всегда боялась
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Вот видимо проблемы идут оттуда...
Так да!!! А откуда еще? О БОЖЕ СЛАВА тебе что у меня две дочки
.Как могли родители такое не знать? А может знали и сына покрывали? Блин такое в голове я просто в шоке...а чего же от чужих ожидать,если родные такое творят....

tania_filatova• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, а у него есть дети? Дочери?.. Может, есть смысл с ними поговорить? Вдруг он и их... От таких извращенцев можно чего угодно ожидать
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Ему это просто так не пройдет...просто не может пройти...автор все стареют рано или поздно,потерпите еще отыграетесь...Блин ну я теперь спать не буду просто ШОК.....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Да, кстати. Может его дети страдают.
Аноним• 15 февраля 2013
я бы отомстила......... по другому мне легче не стало бы............ КАСТРИРОВАТЬ ГАДА!!!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
у него сын, пареньку 16 лет
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
у него сын, пареньку 16 лет
Бедная жена
Может ей рассказать,пусть знает что муж пидофил
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
у него сын, пареньку 16 лет
а в каких он отношениях с сыном???
Аноним• 15 февраля 2013
Автор, сочувствую ( У моей мамы подобная ситуация..я правда не знаю всех нюансов, но знаю, что родной брат приставал к ней, когда она была совсем молоденькой (( Наверное, лучше ей не говорить, чтобы не травмировать лишний раз
Аноним• 15 февраля 2013
Ну КАПЕЦ...автор такую жуть рассказала и спать пошла,а я теперь сижу и думаю,как же его студентки?Блин точно развращает...Автор вы хоть напишите в каком универе работает.я туда своего ребенка не пущу...ЖЕСТЬ...
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляtania_filatova
Это ужасно. Ужасно...
Простите... не понимаю...
Для бабушки из её троих(еще младший братик есть) детей этот самый любимый, самый умный, потому что первый, значит все ему....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
жесть, и брат моей мамы был любимцем (я писала, что приставал к маме (надеюсь, не более))
Аноним
• 15 февраля 2013
Если бы мама могла мне все рассказать подробней, но если бы родители знали, то как бы они могли так хорошо к нему относится? надеюсь, что не знали. Я не знаю как у них в семье дела обстоят, не видела его года два, сын заучка, все время в учебе, по олимпиадам ездит, уже сам чуть ли не профессор, отец его еще в 4 года читать и писать научил.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Капец!!! Автор может вам ему письмо или смс прислать ТИПО ’ Я знаю ,что ты сделал прошлым летом’...ну что-то типо такого...???Пусть гад думает кто и что знает?!!!
Аноним
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я теперь всё время думаю об этом....аж страшно от своих мыслей,
Аноним• 15 февраля 2013
Отпустите эту ситуацию.
И просто с ним не общайтесь. Бог ему судья.
Мама ваша скорее всего никому не говорила, потому что он был любимцем, вы сами говорите, и ей попросту бы никто не поверил. Вот и все.
А сейчас что?
Этот кошмар прошел. А может быть, это и неправда- может приставал, но не насиловал, т.д. мама ведь вам не говорила, а муж мог и приукрасить.
Но если все же было- я не знаю, какая должна быть смелость, чтобы сказать прямо в глаза, что знаешь.
А если написать письмо- так он к маме будет приставать, кому рассказала. Вам это нужно, ворошить спустя столько лет?
Подумайте в первую очередь о маме, ей может быть это совсем ни к чему.
Если с мамой в очень хороших отношениях- можно ее как-то вывести на разговор и спросить совета- мол, я знаю, что будем делать. И внимательно отнестить к тому, что она захочет.
Кстати, тут уже где-то была такая темка, не помню названия, так вот, много кто пережил такое, к сожалению.
А сейчас что?