Голубая устрица• 08 декабря 2014
Какой эффект дает безаммиачная краска?
У меня темно-русые волосы, сильно остветляться не хочу - через пудру или выской окислитель. Если покрашусь безаммиачной, например, Эстель 8-9/, на темные волосы, что будет?
Карамелька• 08 декабря 2014
Все от вашего пигмента зависит, может быть как пшеничный так и апельсиновый.
Нарисовалось• 08 декабря 2014
в безамиачтой есть перекись водорода, тоже самое почти что и амиак зато звучт о как!
Секс-Бомба• 08 декабря 2014
Свекровь красилась безаммиачной, решила чтоб волосы сильно не вытравливать попробовать, вообще не взялась краска.
ПуГоФФка• 08 декабря 2014
давно крашусь безамиачной, мне нравится, волосы на много лучше после покраски становятся, амиачные краски меня добивали сухостью и ломкостью волос.
Неправдиша• 08 декабря 2014
у меня тоже темно русые,высветляюсь естель 9%-белые с легкой железной,потом уже 3%+краски.
ТАЗератти• 08 декабря 2014
Ответ дляНарисовалось
ну не сравнивайте_не тоже самое
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
расскажите алгоритм так сказать... пошагово. попросила объяснить девочку в магазине проф.красок, она сама не знает((
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Беру естель порошок+окислитель 9% 1:2.Высветливаю.Потом 3 %окислитель+те краски,которые Вы хотите.
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
вы делаете сами дома? на любую длину пойдет? можно задевать еожу головы (у меня короткие волосы)?
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Делаю дома,так как маленький ребеночек.Ожогов нет.Просто кожа головы у всех разная,у меня очень чувствительная.Перед этим у меня был парахмахер-осветляла 9%,а потом с красками наносила 6%.Это была жесть,кожа облазила полностью.
А так уже крашусь почти 2 года
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
А так уже крашусь почти 2 года
Сестра)) я тоже планирую делать дома, в салон даже на маникюр выскочить не могу.
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
А так уже крашусь почти 2 года
На счет кожи я спросила, так ка читала где-то что порошок типа наносить дажеко от корней. А у меня волос-то см 5.
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
))))маникюр тоже сама и педикюр)))
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
))))маникюр тоже сама и педикюр)))
во-во.
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Краска на втором этапе может быть как аммиачная эстель так и безаммиачная?
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
наносить только на корни,если ранее красилась
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Да
а что лучше? какая между ними разница?
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
Наносить на корни в два этапа краску, а что на остальную длину?
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
это я наношу 9% на корни осветляюсь,я же ранее красилась-темные только корни.А потом 3%+краски изначально на корни,а потом на всю длину
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
а что лучше? какая между ними разница?
более щадящая
Голубая устрица
• 08 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
более щадящая
спасибо! такой хорошей консультацией вы меня здорово выручили
извините за много вопросв, я профан полный.
Неправдиша• 08 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Пожалуйста!Удачки!!