Телепузик• 09 декабря 2014

Обмен и возврат

Добрый вечер
Закон о защите прав потребителя http://pravoved.in.ua/section-law/120-cunsumer/984...
Раньше было, что покупатель имеет право в течение 14 дней вернуть не подошедшую вещь, теперь в законе об этом ничего не сказано. Есть только обмен. Кто в курсе-в закон внесли изменения? И теперь законно не делать возврат?
Радуга-дуга• 09 декабря 2014
По доброй воле продавца!

Зашла на 5минут• 09 декабря 2014
ага ви взагалі читаєте де це? стаття 5 пункт 3. Защиту прав потребителей осуществляют специально
уполномоченный центральный орган исполнительной
власти в сфере защиты прав потребите лей и его
территориальные органы, Совет министров Автономной
Республики Крым, местные государственные
администраци....
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2014
Я считаю, что если покупатель созрел купить в инете, то должен быть готов к тому, что не подойдет размер и наперед договариваться об обмене на подходящий размер или возврат.
автор Телепузик • 09 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
администраци....
дайте ссылку на Киевский закон
Веселуха Муха• 09 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не согласна категорически. покупатель должен иметь право на возврат всегда. Иначе продавцы в инете будут нагло врать о товаре.
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
не покупайте в нете,вам дорога в магазин!
Веселуха Муха• 09 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я как раз продавец
Веселуха Муха• 09 декабря 2014
я еще и посредник по Германии и в некоторых случая возможен возврат даже товара привезенного под заказ.
автор Телепузик • 09 декабря 2014
так а кто в курсе? я не могу найти в законе про возврат. кто что знает? отменили возврат?