Садоводница• 09 декабря 2014

девочка ленне 104 размер какой лучше вариант или удобнее

купить пальто и носить его с утепленными штанишками.джинсами и тд или штаны и куртку
СернаМоисеевна• 09 декабря 2014
Штаны и куртку конечно.

Мама Принца• 09 декабря 2014
Мы носим ленне 98 размера штанишки и курточку и очень довольны, мне кажется в холодную погоду в джинсах ребенку будет холодно и в снегу сильно не поваляется, в крайнем случаи вы всегда сможете одеть под куртку джинсы
kifuly• 09 декабря 2014
мы в размере 104 носили сдельник Ленне, очень удобно было.
Мама Принца• 09 декабря 2014
Ответ дляkifuly
как по мне, так очень не удобно, тогда нужно покупать еще и куртку, что бы можно было одевать джинсики
Разгуляшка• 09 декабря 2014
штаны и куртку конечно
kifuly• 09 декабря 2014
Ответ дляМама Принца
Зима была холодная, в куртке и джинсиках не походишь.
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2014
девочки интересует вопрос, в Ленне теплее чем в комбезе на овчине?
Мама Принца• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
они идут термо комбезы, мы при -5 ходим в футболке и гольфике и малыш всегда тепленький. Они и легче чем овчина
Мама Принца• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Но ленне сейчас дорогие, выгодней всего покупать в конце сезона на вырост, мы феврале по распродаже взяли штаны и куртку за 730 грн, а в ноябре они уже по 1700

Разгуляшка• 09 декабря 2014
ленне и комбез на овчине примерно как жигули и мерседес. вроде и едешь, но о комфорте речь не ведется.