Мейк-ап форева• 09 декабря 2014
Девочки, вопрос по Children´s Place
Пришло письмо с отменой на некоторые позиции. Как быть с возвратом денег? они автоматически прийдут на карту или нужно делать запрос?
ПуГоФФка• 09 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
да
эта сумма будет в блокировке на карте, вы должны связаться с оператором приватбанка и попросить пример письма на разблокировку нужной вам суммы и в течении 2х дней они вернутся вам на карту!!!
Помидорина• 09 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
А как понять, что сумма в блокировке, это как то отображается в Приват24
ПуГоФФка• 09 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Приват24 этого не видно.
Нужно спрашивать у оператора, они вам скажут какие именно суммы находятся в блокировке.