Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2014
Девочки а как быть с продажей товара в Крым, у меня впервые?
Подскажите, покупатель в Крыму предлагает перевод Золотой Картой (я получу наличку в Приватбанке)? Это нормально? А как переслать в Крым? НП можно?
Поддакиваю иногДА
• 09 декабря 2014
Ответ дляПульт от линолеума
получить перевод реально, а вот нп отправить - нет
А какие варианты?
ничевока• 09 декабря 2014
Золотая корона не работает уже.
Посылки в Крым принимает Интайм, Автолюкс, Деливери.
Только дорого берут и гарантий не дают.
НП в Крыму уже давно нет
Только дорого берут и гарантий не дают.
НП в Крыму уже давно нет
ничевока• 09 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
я бы не связывалась, забудьте
ну почему же.
Я из Крыма, и за 2 недели 2 покупки сделала у укр.продавцов.
Но я не вешаю на них свои проблемы.
Оплата им приходит на карту Привата, как и раньше, и перешлют Новой почтой. Не мне, а моим знакомым, а они потом, когда будут ехать в Крым, привезут мне мои покупки
Но я не вешаю на них свои проблемы.
ничевока• 09 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо... Как-то сомнений много(((
если сомневаетесь, пусть покупатель переводит деньги на карту Привата, а вы вышлете посылку на посредника, с которым потом покупатель встретится и заберет посылку.
Таких посредников полно тут и на ру.
Я о посредниках по оплате и доставке
Таких посредников полно тут и на ру.
Я о посредниках по оплате и доставке
АгатаХристя• 09 декабря 2014
Ответ дляничевока
ну почему же.
Но я не вешаю на них свои проблемы.
таких как вы единицы и Вам действительно нужно. а большинство хотят сразу и сейчас, а остальное это проблемы продавца ещё и норовят возвратом заниматься за счёт продавца