Аноним• 15 февраля 2013

Розгорнутий аналіз крові у дитини

.....беруть з пальчика чи з вени(дитині 3 роки)
Аноним• 15 февраля 2013
З пальчика,звичайно!

linnochka• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
З пальчика,звичайно!
Смотря на что????
Like-A-Rainbow• 15 февраля 2013
в Синево от 3-х лет - из вены
natalita29• 15 февраля 2013
С пальчика!
Аноним• 15 февраля 2013
сегодня сдавали в Синево - из пальчика до 5-ти лет, вчера узнавали в лаборатории клиники Вива - только из вены в любом возрасте
xena• 15 февраля 2013
из пальчика. и в Синэво из пальчика - сдавали 2 дня назад, дочке 5 лет.
Аноним• 15 февраля 2013
Розвернутий аналіз крові з пальчика,якщо біохімічний склад-з вени.
Графиня_Вишенка• 15 февраля 2013
из пальчика
Elenushka• 15 февраля 2013
из пальчика

EVA777• 15 февраля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
в Синево от 3-х лет - из вены
нам в 9 лет брали из вены, тоже в синево

+ за один раз еще и на сахар сдали, там тоже из вены
Ири_на• 15 февраля 2013
обычно из пальца.но если нужно ещё что-то посмотреть,то берут из вены и там уже делают и общий и всё что нужно, знаем,т.к. уже полгода каждый месяц сдаём
Аноним• 15 февраля 2013
Зависит от аппарата и оборудования лаборатории, можно из пальца всем сделать, но если результаты считывает автомат, то только из вены. Смотря где хотите сделать.
anna_daoud1782• 15 февраля 2013
Ответ дляxena
нам с вены там брали в 4 года
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2013
Нам в Диле сказали, что и так и эдак можно. Если бы еще биохимию делали, то тогда только из вены. Результат - брали из пальчика.
автор Аноним • 15 февраля 2013
ми записались на прийом до аллерголога, сказали мати при собі розгорнутий аналіз крові
natalita29• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
достаточно с пальчика
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тут как раз надо из вены. Мы сдавали анализ крови на аллергены. Так он только из вены. Аллерголог, скорее всего, будет смотреть уровень разных иммуноглобулинов (Ig... - они разные есть). А в развернутом анализе из пальца у нас не было этих пунктиков.
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2013
Хм, я тут подумала - а может у аллерголога и спросить? По крайней мере пусть скажет какие именно показатели ему нужны, а в лаборатории уже определят откуда брать кровь.
автор Аноним • 15 февраля 2013
координат лікаяря немає, а у регістратурі так сказали’розгорннутий аналіз крові’!

Аноним• 15 февраля 2013
Розгорнутий аналіз крові береться тільки з пальчика у діток.Він потрібен зпочатку лікарю,щоб мав уяву про загальний стан дитини.А потім він дасть направлення на інші потрібні йому аналізи.
автор Аноним • 15 февраля 2013
дякую всім за інфориацію!