Xвостокрутелка• 09 декабря 2014

Хочу научится выкупать товар без посредников (Америка)

Делаю заказы уже около 2-х лет через посредника, но хочу выкупать сама, и тем самым экономит на комиссии.
Подскажите, пожалуйста, это сложно? И как быстро можно этому научится?
Какие нюансы?
Всем заранее спасибо.
ХимеRа• 09 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
20 уже давно не берут.
моя 7 % берёт,но работает идеально и вес чёткий.
Дайте, пожалуйста , контакты в личку. Спасибо!

Курочка-наседка• 09 декабря 2014
Советую форум ШУ(shu.com.ua), но нужно потратить определённое время и просто внимательно почитать. Там есть инструкции для самостоятельных покупок с ин.сайтов, также большой каталог магазинов и по каждому магазину всё расписано(принимает наши карты или нет, отправляет в Украину или шлёт только на почтовые службы внутри страны и т.д.) Удачки и терпения!!!
Бутербродница• 09 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Наверное непорядочный посредник Вам попался.А может мало заказов,да собирает их в штатах в одну посылку,чтоб потом все вместе выслать
Скажите , ну а разве это мои проблемы? что он собирает в штатах , что бы ему было выгодно.
В условиях было написано 4 недели , так посредник ничего не теряет при этом ещё и зарабатывает .
А я теряю время , ещё и деньги ((
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
написала
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
А я теряю время , ещё и деньги ((
Обидно.Но,увы,ничего не поделаешь.
Я пока свою нашла,тоже несколько раз на непорядочных нарывалась.
shopfans• 09 декабря 2014
Покупать самостоятельно в интернет магазинах США не так сложно,как может показаться.Если Вы уже обзавелись банковской картой для таких покупок,необходимо получить американский адрес,на который будете отправлять заказы,поскольку далеко не все магазины шлют товары в Украину.Как получить адрес - https://shopfans.ru/tour/index.html .Компания Шопфанс гарантировано примет на хранение Ваши заказы,объединит их в одну посылку и отправит на Ваш домашний адрес самым экономичным и выгодным способом BWW-Ukraine(подробнее о нем тут https://shopfans.ru/ukraine .
Конечно,тонкостей и нюансов в покупках за рубежом много-о всех в коротком посте не напишешь.Заходите на форум ШФ,где сможете пообщаться с коллегами по шопингу и получить конкретные ответы или объяснения,например,в теме для начинающих https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=276
picola• 09 декабря 2014
Девочки, певрое - если заказывать для себя по регланчику и по кукле раз в месяц - невыгодно, потому что и на фришип не будет, и вес будете набирать нужный очень долго для дешевой пересылки. Если себе планируете покупать много и часто - осваивайте и заказывайте сами - помимо материальной экономии, это еще и экономия времени - одно дело накидать в корзину и выкупить, другое - офрмить заказ у посредника, пересчитать, сбегать к терминалу перечислить деньги и т.д.

Далее - владение английским - без этого никуда, помимо переписки с магазином (по элеткронке, в чате), возможно, еще и понадобится иногда звонить в штаты уточнять разные моменты относительно заказов. Переводчик-то есть, но знаю девочек, которые английским владеют слабо, и им ой как сложно заказы делать и решать вопросы с магазинами, которые возникают периодически даже у самого аккуратного и точного посредника.

С виду только кажется: все просто - собрал компанию, выкупил, отправил на склад, со склада сюда, тут разобрал, взвесил и раздал. На самом деле, как и в любой другой работе, есть куча нюансов и мелочей, не всегда приятных, которые нужно разруливать.

Банки, карты, блокировка и списание средств, тонкости заказов в разных инет магазинах, особенности перевозчиков - информации куча и Вам точно не будет скучно в декрете, если решите освоить самостоятельные заказы.
Если у Вас есть время и желание разбираться - в нете много ресурсов, один из них - форум ШУ - там есть все.
Это действительно очень интересно.

Удачи
Посредник-Киев• 09 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а какуюкомиссию берет посредник? 20% или больше?
Автор могу научить покупать самостоятельно и тем самым с экономите время проб и ошибок на самостоятельном обучении.
GEA66• 09 декабря 2014
Три года назад,когда я начала покупать в США сама,было очень мало инфоромации о том,с чего начинать и как это делается.Поверьте,ничего сверхсложного в интернет шопинге нет-просто надо побольше почитать и получить побольше нужной информации.А при наличии огромного количества форумов для шопоголиков,мне кажется,любой вопрос не может остаться без ответа.Для начала откройте карту(в банке подскажут,какую).Дальше-ищите подходящего форварда или транспортную компанию-их сейчас огромное количество и у каждого есть свои плюсы и минусы.Эта компания и предоставит Вам адрес,куда будете отправлять посылки из магазинов.А компания,в свою очередь эти посылки соберет в одну и отправит к Вам.Раньше,действительно,на маленькие посылки были большие тарифы,но все компании,работающие с Украиной,в связи с уменьшением ввозных лимитов тарифы опустили до приемлемых.Как правило,минимальная сумма -14-16 долларов.Но в среднем авиа тарифы колеблются от 7 до 10 долларов в зависимости от веса,а морские тарифы и того ниже.Конечно,с сегодняшним курсом доллара это немало.Но все равно выходит дешевле,чем покупать в наших магазинах.Тем более,в такой период,когда проходят предпраздничные распродажи.
Если Вам нужна помощь или совет,можете обращаться-поделюсь свои опытом покупок.Хотя набивать шишки все равно придется самостоятельно))

Яичница с беконом• 09 декабря 2014
Ответ дляpicola

Это действительно очень интересно.

Удачи
ой-ой полностью согласна с вами, да и мне первое время звонили магазины и уточняли в телефоонном режиме все данные..и с моим не знанием английского ой как сложно было. Сейчас да, по накатанной покупаешь и все, а первое время ой как трудно и заказы отменяли и карты не принимали..чего только не было..
__Kvitka__• 09 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Я заказываю бывает сама, если хочу купить много или тяжелого. Например в эту неделю скидок нагребла всего на 20 кг, буду сама отправлять.
А вообще пользуюсь посредником у которого всегда под максимальный -купон, и считает только вес. Она закыват на продажу товар для магазина, так вес больше набирает и кеш беком пользуется, и ей хорошо и мне. Если вы не покупаете по многу, то ищите выгодного себе посредника, хотите посоветую, но в личку конечно.
Я год назад тему создавала зареклась пользоваться посредниками и заказывать )) Но научилась, разобралась
\https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-65825
КошкинДом• 09 декабря 2014
Ответ дляshopfans
скажите, а Вы работаете с этим посредником, зашла на сайт почитала вроде все просто, но как-то стремновато.... и еще вопросик, а какой картой оплачивать?
Tanuyxa• 09 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
а можно и мне в личку посредника