Амели на мели• 09 декабря 2014

Девочки посредники, подскажите, пожалуйста, по OLD Navy

Первый раз сделала выкуп с OLD Navy 4.12.14, было написано - shipping 8-12 дней. Скажите, по Вашему опыту, сколько будет идти посылка на Американский склад? Спасибо!
Баба на горошине• 09 декабря 2014
столько и будет

и деньги снимет по курсу перед отгрузкой

за крок до весни• 09 декабря 2014
як пощастить. одне з моїх замовлення від 26 листопада досі не відшиплено. тішить лиш те, що це моє власне замовлення, а не по сп, хоч за це не переживаю.
телефонувала до них, кажуть завали, відправляють зараз цілодобово, якщо терміни будуть виходити - відправлять овернайт відправкою.
я не вірю, з мого досвіду все йде до відміни. але на підтримці обіцяли відправку.
Бабульция• 09 декабря 2014
Ответ дляза крок до весни
и у меня с 27 ноября не отшипили, по курсу 17 уже даже боюсь пересчитывать на сколько я влетела...
автор Амели на мели • 09 декабря 2014
Сообщение о снятии денег пришло сразу и деньги с карточки снялись.