Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2014
возможно вывести с вэбмани доллар, а не гривну
Создан кошелек уже давно, но вывод средств еще не совершала. гривневый счет даже не создавала, возможно ли сейчас сделать вывод доллара? через какой банк лучше? или нужно переводить все в грн и выводить на приват24?
Sunny_Anny• 09 декабря 2014
Зайдите https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 Как раз последние пару страниц это обсуждали. Можно и доллары выводить. Почитайте.
Курочка-наседка• 09 декабря 2014
можно, но геморройно и комиссия выше...
хотя с ростом курса, может, оно и выгоднее
Самая СоветЧиваЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
паспорт украины, данные на вэбмани(ФИО и т.д. ) тоже должны быть на украинском? мои скрины не утверждают, говорят данные разные..
Sunny_Anny• 10 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, точно как в паспорте. До каждой буквы.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
а если они уже на русском их реально как-то изменить или уже все))) подскажите что мне делать?
Sunny_Anny• 10 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Изменить и сохраните. Если не получится - пишиту в техподдержку, мол, ошиблась.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
вы с вэбмани выводите? можете помочь? сколько берете за услугу?
Sunny_Anny• 10 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
помочь могу только морально )