annetta888• 09 декабря 2014

Девочки,наконец-то оформила карточку универсальную от Привата

Объясните,пожалуйста,когда мне перечисляют деньги - 0% комиссии, а когда я перечислять буду - тоже ноль???А когда я плачу в терминале в магазине???
Если снимать с банкомата - 1% написано в блошуре
Спасибо за ответы :)
Виктория1677• 09 декабря 2014
ну мы же не знаем какая у вас карта - снимает либо 0,5 либо 1 %

автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
то есть нет такой карты,чтобы не снимало вообще?
Виктория1677• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
нет
насколько я знаю - либо при зачислении либо при снятии но снимает всегда
автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
нет
при снятии - точно 1%
а при оплате в магазине в терминале?
вот это я не понимаю
picola• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
такой карты нет, чтоб не снимало вообще.
карты в Привате двух типов:
1. зачисление 0%, рассчет в инете без комиссии, обналичка 1%
2. Зачисление с 0,5 % комиссии, все остальное безппроцентно.
Виктория1677• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
при снятии - точно 1%
а при оплате в магазине в терминале?
вот это я не понимаю
по моему при оплате - нет
Ирина112233• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
универсальная при снятии 1%, при зачислении 0%,при расчете в интернете (грн) или магазин 0%.
автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляИрина112233
ура!!!!!!!!
значит буду ею в магазинах платить
galina.g• 09 декабря 2014
Карта универсальная - это кредитка. При зачислении на нее комиссия 0, при снятии кредитных средств - комиссия - 4%, при снятии собственных средств ( то, что сверх кредитного лимита) - 1%, а при расчете в магазине тоже 0%

crisal• 09 декабря 2014
если вы собираетесь получат перечисления или оплаты на свою карту и у вас есть на ней кредитные средства ,то советую привязать к ней номер.моб.тел. который не даёте в объявлениях.Или оформите себе ещё карту для выплат
galina.g• 09 декабря 2014
Ответ дляИрина112233
А если я буду Вам или другим девочкам оплачивать покупки с универсальной карты, допустим, своими средствами, какой у меня будет % - 0 или 1? Просто таких нюансов я не знаю
Ирина112233• 09 декабря 2014
Ответ дляgalina.g
0%
автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляcrisal
спасибочки
а то я мало понимаю в єтих карточках,но начиталась,что покупатели не любят,когда снимает 0.5% при их пополнении, вот и решила оформить
пришла и говорю в банке - сделайте мне карточку,чтобы не снимало при пополнении
galina.g• 09 декабря 2014
Ответ дляИрина112233
0%
Спасибо, не знала.
автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляИрина112233
0%
а как сделать так,чтобы кредитный лимит был всегда 0?а то я боюся теперь
подскажите,пожалуйста
picola• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
подскажите,пожалуйста
Если Вы сегодня карту офоримли, Вам завтра позвонят из банка и спросят, какой лимит кредита Вам будет нужен. Отказывайтесь от кредита и все.
svetanochka• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
подскажите,пожалуйста
если на ней сейчас 0, то не поднимут, ну может в каком то там чудо акции. А вообще в приват24 можно устанавливать этот лимит. У меня было кредитных 40 тыс. Голд карта. Я ее обнулила, то мне потом все у виска крутили, что я дура. А я всегда боялась промахнуться и снять не от туда
Ирина112233• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
подскажите,пожалуйста
я просто в отделении банка сразу сказала, что мне кредитный лимит не нужен. Но можно и сейчас к ним зайти и отказаться )))
galina.g• 09 декабря 2014
Ответ дляcrisal
Мой номер, к которому привязана карточка, знает очень узкий круг лиц. А однажды мне позвонили и стали втирать, что карты привата нет, банкомата нет, будут пополнять через мобайл-банкинг. Тут же звонок с зашифрованного номера и девушка спрашивает жду ли я платеж? Я говорю утвердительно и она начинает у меня выспрашивать вреде бы ничего не значащие сведения. ФИО, которое я сказала, потому что его и так можно узнать, а потом началось: дата рождения и так далее. Спасибо Советчице, была начеку. Правда не сдержалась, не стала им подыгрывать, а спросила почему представитель банка звонит с неопределившегося номера, сказала, что сейчас перезвонит и пропала. И хотя тот номер никоим образом к карточке не привязан, все-равно стало неприятно.

автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляgalina.g
спасибо,девочки,за инфу
вместе мы - СИЛА!!!
ПриватБанк• 09 декабря 2014
annetta888, добрый вечер!
Комиссия за пополнение карты ’Универсальная’, а также за платежи в торговых точках и на интернет сайтах - отсутствует.
Комиссия за снятие собственных средств с карты составляет 1%, в случае снятия с карты кредитных средств, комиссия зависит от запрашиваемой суммы:
1–100 грн – 7 грн
100,01–200 грн – 12 грн
200,01–300 грн – 18 грн
300,01–400 грн – 24 грн
400,01–500 грн – 30 грн
500,01 - 1 000 – 47 грн
более 1 000 грн – 4% от суммы операции
Более детально со всеми комиссиями карты Вы можете ознакомиться на нашем сайте, пройдя по следующим ссылкам:
https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna...
https://privatbank.ua/pay/
С уважением, ПриватБанк.
lana78• 09 декабря 2014
Ответ дляannetta888
при снятии - точно 1%
а при оплате в магазине в терминале?
вот это я не понимаю
в магазине % не снимают.
автор annetta888 • 09 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
annetta888, добрый вечер!
1–100 грн – 7 грн
100,01–200 грн – 12 грн
200,01–300 грн – 18 грн
300,01–400 грн – 24 грн
400,01–500 грн – 30 грн
500,01 - 1 000 – 47 грн
более 1 000 грн – 4% от суммы операции
https://privatbank.ua/pay/
С уважением, ПриватБанк.
спасибо большущее за информацию!!!!!!!!!
crisal• 10 декабря 2014
Ответ дляannetta888
спасибочки
Мне никто никогда не возмущался за снятие 0,5 %.Вы можете просто не просить эти проценты с покупателей. Я никогда не прошу эти проценты доплачивать,некоторые сами их доплачивают ,некоторые нет. А на карте универсальной вы сами больше теряете,на каждой 1000 - 10 гривен.