Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2014
Какой у ваших деток ночник-проектор (с музыкой)?
Скоро появится малютка, хочу ночник-проектор, чтобы можно было включать музыку (звуки природы, колыбельные), но и чтобы светил всю ночь, а не только при нажатии. Со старшим просто включали лампу с абажуром. Хочется небольшой, т.к. особо негде ставить (лучше чтобы вешался).
Похвалите, у кого какие!
Зам. зав. Анонима• 09 декабря 2014
вот такой, но как ночник не подойдет, без музыки не включается. вообще есть красивые чико, но мне кажется, очень часто придется батарейки менять. может все-таки в качестве ночника купить именно ночник, который в розетку вставляется?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Батарейки в своем меняла 1 раз за 10 месяцев . Пользуюсь каждый день . Там 4 боченка средних (r14) , взяла 1 раз по 15 грн за штучку алкалайновые - и почти год не меняла . Если брать дешевые - ,...
Люблю кетчуп• 09 декабря 2014
У нас Фишер Прайс, на кроватку крепится. Проектирует картинки с животными нарисованными. Плюс можно включить мелодию. И при нажатии включается ещё доп.свет. Мне нравится. Но я согласна, на всю ночь он не к чему. Брала Чикко, который в розетку включается и он стоял первый месяц. Очень приглушенный, неяркий свет.
Дюйм оф о4ка
• 09 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
а зачем светить всю ночь?у нас не было и спал спокойно.
А старшему как на горшок вставать, в темноте?