Аноним• 15 февраля 2013

У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост? часть 2

 Всем привет!Хочу попросить вас всех о помощи!У кого есть ненужные детские вещи на девочку 1 годика и мальчика 5 месяцев?Очень нужны!Помогите!Финансово не тяну-все такое дорогое!Пишите мне на имейл,O.DUBROVINA69@yandex.ru или звоните на тел.0994297653,всем заранее спасибо за проявленное внимание и помощь!Все,что есть детское и вам ненужное,буду всему рада!

Девочки не пересылайте этой мошеннице ничего......
адресс ее

 Адрес новой почты:Дубровина Ольга Евгеньевна,Новая почта-1,ул.Победы-16,г.Константиновка,Донецкая обл.тел.0994297653.Адрес укрпочты:ул.Громова 6-66,индекс 85113

второго ребенка у нее вообще нет......только дочка...и муж ее не бросал.в контакте страница с продажами.фотки уже удалила сразу после разоблачения  http://vk.com/id192315296-ее муж

вообщем тварь редкая.

кто не успел выслать не высылайте!!!! она тему закрыла чтоб дальше не копнули!!
Аноним• 15 февраля 2013
мне она прислала вот такое сообщение-
malyasik69
извените меня пожалуйста за вранье....да,у меня есть муж....но мы вместе не живем....он в Донецке,а я в Константиновке.Соврала потому,что маме,у которой есть муж вряд ли кто-то захочет помочь....У меня честно,есть дочь,Кристина,ей 1 год и 2 месяца скоро будет...По поводу мальчика 5 месяцев-это карапуз подруги моей...У нее тоже есть муж,но все равно нехватает одежды на малыша.Простите!Но мне правда нужна ваша помощь!С мужем не можем жить вместе,т.к него там работа,и родители старые и больные,а он дом приводит в порядок...Финансово честно не тянем...извените за брехню... не знаю верить или нет

Yana-122• 15 февраля 2013
вот блин, а я уже упаковала вещи, хоть у меня и мальчик , но когда была беременная понадаривали кучу разных вещей. Я ещё вчера защищала(((( ВОт бывают же такие твари. А муж наверно не в курсе, что он её бросил, может мужу сообщить, чтоб почитал какой он плохой)))
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне она прислала вот такое сообщение-
malyasik69
и мне
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне она прислала вот такое сообщение-
malyasik69
нет не верить)) конечно она сейчас будет оправдываться, а бы у мужа спросила правду матку. Что муж скажет по этому поводу.
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2013
Не верить конечно)
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Вот-вот. И на меня все накинулись.............А у меня чуйка на такие вещи.
Аноним• 15 февраля 2013
она в личке прощения просит за вранье и просит помощи...В который раз убедилась, что помогать надо ближнему своему - тот кого видишь, просто во дворе, на почте, на улице часто...вот им помогайте, если люди действительно нуждаются к ним Бог вас и приведет, только оглянитесь вокруг.
Вокруг этой девочки тоже есть люди и ей помогут.

Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне вечно всех жалко))
Аноним• 15 февраля 2013
Сегодня еще одна тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73705 тоже никак с возрастом своих детей мама определиться не могла...Потом тему закрыла и с продавалки уже 4 объявы удалила...
Yana-122• 15 февраля 2013
у меня у соседки 2 деток, живут так бедно, что ужас просто. ’ работают, но не хватает. Вещи ей постоянно отдавала, она брала, но не разу меня не просила не о чём. Бывает даже зайдёт ко мне за сахаром, а потом на следующий день заносит)) я говорю не надо, а она всё равно суёт стакан. Вот таким нужно помогать
Тимаша• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне она прислала вот такое сообщение-
malyasik69
Я не верю.
автор Аноним • 15 февраля 2013
анкета только эта....адрес вот :Дубровина Ольга Евгеньевна,Новая почта-1,ул.Победы-16,г.Константиновка,Донецкая обл.,тел.0994297653.А вот по укрпочте:ул.Громова 6-66,индекс 85113. 03:37

извените меня пожалуйста за вранье....да,у меня есть муж....но мы вместе не живем....он в Донецке,а я в Константиновке.Соврала потому,что маме,у которой есть муж вряд ли кто-то захочет помочь....У меня честно,есть дочь,Кристина,ей 1 год и 2 месяца скоро будет...По поводу мальчика 5 месяцев-это карапуз подруги моей...У нее тоже есть муж,но все равно нехватает одежды на малыша.Простите!Но мне правда нужна ваша помощь!С мужем не можем жить вместе,т.к него там работа,и родители старые и больные,а он дом приводит в порядок...Финансово честно не тянем...извените за брехню.
Тимаша• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
а мне вечно всех жалко))
и я такая же
Аноним• 15 февраля 2013
а мне ноутбук нужен)) очень-очень может кто вышлет старенький, не нужный, любой, но желательно белый, диагональ 17 можно чуть меньше, фирма значения не имеет, желательно леново или сони, но можно асер ещё. .
Люда 25• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
. А муж наверно не в курсе, что он её бросил, может мужу сообщить, чтоб почитал какой он плохой)))
вы правы-у него альбом в vk называется ’ my family!I love your!’.Это пишет мужчина который бросил семью
Birist• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне она прислала вот такое сообщение-
malyasik69
Я не верю.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
это да я согласна,не далеко отнас живет многодетная семья,тоже очень бедно,мы как только переехали я не знала,что к чему,всегда относила вещи,мама моя баулы огромные с родственников собирала относили,а потом заметила,что не дашь через месяц опять оборваные ходят,оказывается маман там не напрягалась с стиркой ,и зашиванием вещей,тоисть носят до состояния стояния вещь,потом не в стирку а в топку,аргумент еще дадут,так давали ей,а потом перестали,увидели что неблагодарное это дело,и осталась она теперь с голой жопой(групо но таких нужно наказывать,хоть в такой способ)
Аноним• 15 февраля 2013
Мне не хватает на покупку 25-й пары туфелек дочке. Может, тоже есть желающие помочь?

Уточню: покупка для меня жизненно необходима
Снежка_• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Она позакрывала все страницы в контакте, кроме этой. Внизу под фото коммент ее мужа. Так что есть основания полагать, что муж принимает активное участие. Фото успела сохранить до закрытия страницы в контакте.
http://vk.com/club48462843

Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
И можно планшетик,смартфончик и прочую мелкую технику!!!!!
СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
а мне вечно всех жалко))
Я сама такая))) но тут засомневалась и про интернет спросила, хотела на реакцию и на ответ посмотреть))) интересно было, что сочинять начнет. Если честно, то думала сейчас скажет, что от подружки пишет. Была такая история тут на стафе)))
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
http://vk.com/club48462843
а я зашла и к ней и к нему на страницу)) но её барахолка реально очень напрягает, и наводит на не хорошую мысль.
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я просто такая, что на хлеб денег не будет, а инет фига отключу, это же средство существование для меня)))) Но слава Богу такого ещё не было
Люда 25• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
http://vk.com/club48462843
тоже думаю что муж в курсе и помогает
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
http://vk.com/club48462843
Да,нет,страничка мужа открывается.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уверенна что это одна и та же бомбит...потом будем наблюдать в контакте на продажах....
Yana-122• 15 февраля 2013
не будем, так как отправлять не будем ничего))
Люда 25• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,нет,страничка мужа открывается.
она открывается если пользователь сайта-если нет- информация скрыта
Аноним• 15 февраля 2013
http://vk.com/id33356560 Это она?
Таша-Наташа• 15 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73829 новая тема