У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост? часть 2
Всем привет!Хочу попросить вас всех о помощи!У кого есть ненужные детские вещи на девочку 1 годика и мальчика 5 месяцев?Очень нужны!Помогите!Финансово не тяну-все такое дорогое!Пишите мне на имейл,O.DUBROVINA69@yandex.ru или звоните на тел.0994297653,всем заранее спасибо за проявленное внимание и помощь!Все,что есть детское и вам ненужное,буду всему рада!
Девочки не пересылайте этой мошеннице ничего...... адресс ее
Адрес новой почты:Дубровина Ольга Евгеньевна,Новая почта-1,ул.Победы-16,г.Константиновка,Донецкая обл.тел.0994297653.Адрес укрпочты:ул.Громова 6-66,индекс 85113
второго ребенка у нее вообще нет......только дочка...и муж ее не бросал.в контакте страница с продажами.фотки уже удалила сразу после разоблачения муж
вообщем тварь редкая.
кто не успел выслать не высылайте!!!! она тему закрыла чтоб дальше не копнули!!
Может, у кого-то из нас глючит что-то, потому что у меня samsung69, но со старым фото. А вообще , девочки, она не успокоится 100%. На сайте под разными никами сейчас будут появляться просьбы о помощи от нее. Будьте внимательны.
у меня у соседки 2 деток, живут так бедно, что ужас просто. ’ работают, но не хватает. Вещи ей постоянно отдавала, она брала, но не разу меня не просила не о чём. Бывает даже зайдёт ко мне за сахаром, а потом на следующий день заносит)) я говорю не надо, а она всё равно суёт стакан. Вот таким нужно помогать