Аноним• 15 февраля 2013

У кого есть ненужные вещи и обувь на девочку 1 годик и на вырост? часть 2

 Всем привет!Хочу попросить вас всех о помощи!У кого есть ненужные детские вещи на девочку 1 годика и мальчика 5 месяцев?Очень нужны!Помогите!Финансово не тяну-все такое дорогое!Пишите мне на имейл,O.DUBROVINA69@yandex.ru или звоните на тел.0994297653,всем заранее спасибо за проявленное внимание и помощь!Все,что есть детское и вам ненужное,буду всему рада!

Девочки не пересылайте этой мошеннице ничего......
адресс ее

 Адрес новой почты:Дубровина Ольга Евгеньевна,Новая почта-1,ул.Победы-16,г.Константиновка,Донецкая обл.тел.0994297653.Адрес укрпочты:ул.Громова 6-66,индекс 85113

второго ребенка у нее вообще нет......только дочка...и муж ее не бросал.в контакте страница с продажами.фотки уже удалила сразу после разоблачения  http://vk.com/id192315296-ее муж

вообщем тварь редкая.

кто не успел выслать не высылайте!!!! она тему закрыла чтоб дальше не копнули!!
OksanaSn• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
анкеты меняет))вечно новые создает..выпрашивает по разным темам...

grosovav• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Ну Вы же о аве говрите? Ну да, с фото (она с ребенком, как и было). А у Вас не видно фото?
Не давно было , а потом везде стало samsung69
OksanaSn• 15 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Может, у кого-то из нас глючит что-то, потому что у меня samsung69, но со старым фото.
А вообще , девочки, она не успокоится 100%. На сайте под разными никами сейчас будут появляться просьбы о помощи от нее. Будьте внимательны.
grosovav• 15 февраля 2013
У меня изображен алкаш с бутылкой
OksanaSn• 15 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
У меня изображен алкаш с бутылкой
Совсем девка тронулась...Видать, у меня глюки и скоро посмотрю на алкаша.
OksanaSn• 15 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
У меня изображен алкаш с бутылкой
О! У меня уже тоже нечто с бутылкой и с мешочком зеленым (видать, с деньгами). Ава ’’говорящая’’ о своем хозяине - ничего не скажешь
grosovav• 15 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662

grosovav• 15 февраля 2013
Ответ дляOksanaSn
Вы это тоже видите ? Я думала .что после этих тем у меня с головой не порядок.
OksanaSn• 15 февраля 2013
Ответ дляgrosovav
Да нет, не у Вас
Viktoriya USA• 01 ноября 2013
Ответ дляYana-122
у меня у соседки 2 деток, живут так бедно, что ужас просто. ’ работают, но не хватает. Вещи ей постоянно отдавала, она брала, но не разу меня не просила не о чём. Бывает даже зайдёт ко мне за сахаром, а потом на следующий день заносит)) я говорю не надо, а она всё равно суёт стакан. Вот таким нужно помогать
Я с Вами полностью согласна!!!!
Viktoriya USA• 01 ноября 2013
Ой девочки! Она ко мне вдрузья в контакте набиваеться