Аноним_Галя• 09 декабря 2014
Скільки коштує басейн у Спортлайфі на Теремках???
Всім привіт, хочу повести на вихідних своїх діточок в Спортлайф поплавати, підскажіть хто знає скільки це буде коштувать???? Дякую!!!
Здесь на минутку• 09 декабря 2014
я когда-то читала, что там так и не достроили бассейн, люди возмущались, что купили абонементы+бассейн, а его нет.
Ждушечка• 09 декабря 2014
бассейн есть, три -детский, для малышей и взрослый на 15 дорожек плюс спортзона по прыжкам в воду
только годовой абонемент
Серьезная баба• 21 декабря 2014
Девочки, если кому интересно продаю годовой абонемент в спортлайф цена 4800 полный премиум !