В шоколаде• 09 декабря 2014

Как отучить малыша спать с родителями?

После кормления перекладываю ребенка в кроватку, сразу просыпается и плачет, прка не заберу к себе или с закрытыми глазами тянется ручками ко мне. Как быть? Попыток было миллион. Ребенку 9,5мес
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
нам почти три и спит с нами, никак, ребенок хочет чувствовать маму рядом.

Подметайло• 09 декабря 2014
пробовать и дальше
успех обязательно будет
ирина солнечная• 09 декабря 2014
до 5 мес спала с дочкой, потом в кроватку переложили..все прошло спокойно.
Ло Шарик• 09 декабря 2014
Если Вас напрягает совмесный сон, то так и отучивать - положили в кроватку и все. Как вариант, кроватку можно придвинуть к вашей кровати.
Подметайло• 09 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а если мамахочет комфортно поспать? сексом зханятся? только приучать
ЗдесяЯ• 09 декабря 2014
послушаю...нам 4 месяца, тоже пытаюсь отучить. Только ложу в кроватку, проходит пару минут и ребенок заходится в плаче. Я не высыпаюсь нормально, т.к. наша любимая поза - звезда, а мне хоть на стенку спи :)
Ло Шарик• 09 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
Мне комфортно спать с ребенком, сексом можно позаниматься и в других местах)
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
Ответ дляПодметайло
а что, думаете ребенок не спит 24 часа в сутки? тем кому он мешает сексом заняться - это отговорки, а в одной комнате с родителями он не мешает сексом заниматься? а спиться мне с ребенком вполне комфортно.
Быстровочка• 09 декабря 2014
У нас племянник (7 лет), до сих пор спит с родителями и ничего не могут сделать, а когда маленький был не пробывали отучать(

Хвець-тець• 09 декабря 2014
А моим 6 лет и 5 лет,спали с нами еще 3 недели назад...а теперь появился малыш у нас еще... спит с нами)старшие в другой комнате,но под утро просыпаемся все вместе впятером)))люблю своих деток-и пока маленькие хочу что бы были рядом-ведь они так быстро ростут(
Хвець-тець• 09 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
так же сама-вам комфортно вместе спать)
Мамулька• 09 декабря 2014
9лет!!9лет! Она меня уже за-ко-лу-па-ла!! Скандалю, уговариваю, свет оставляю, прошу, ругаю, говорю, спрашиваю,чего боишся-ничего.Я уже не знаю когда эта жопа прекратиться(((
Молчалка• 09 декабря 2014
продолжайте дальше, не здавайтесь
Молчалка• 09 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Хвець-тець• 09 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
продолжайте дальше, не здавайтесь
я такого мнения была с первым ребенком...
kittyyy• 09 декабря 2014
Мы заказали кроватку 120х80, я просто ложилась рядишком на кормление, потом вставала и уходила. Она с высокими стандартными бортами, но половина борта была на 2 уровня высоты, я через неё перелезала и ...Кроватка до 80кг рассчитана.
Сладкий лимончик• 09 декабря 2014
2.5 тоже спим вместе, причем, неважно мама. папа или прадедушка, абы кто-то был
обман с подушками и большими игрушка и не катит, ждем пока перерастет