Сеточка• 09 декабря 2014
Просто забавно) это новая барби)
Пописанная парта• 09 декабря 2014
А что нормуль! Сейчас половина мам на площадках так выглядят, пусть дети живут в реальности
Сумка с непогодой• 09 декабря 2014
Зато одежки шить удобнее .
А то у нас Монстры, так такое все мелкое
Петросянша• 09 декабря 2014
Как говорили в 95 квартале, это у нее выросли коренные ноги.
кто не в курсе Жидков глумился, девушки выходят за уж худенькими, а потом молочные ноги меняются ...
Пописанная парта• 10 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Поросенка• 10 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Бабушка Бетман• 10 декабря 2014
Новую Барби реально сделали..но не такую...В новостях показывали недавно)