Я такая боевая• 09 декабря 2014

Анатолий Шарий респект!!!

Нахожусь далеко от Украины.Честно,новости черпаю сдесь.
Сдесь новости про Украину вскользь(евросоюз).Друг как то скинул ссылку на Шария.
Вот как по мне так это журналист от Бога!!!Как и должно быть равботает для людей,а не на дядю!!Приятно чмотреть его видео и разоблачение наших сми!!!
А,как вы к его разоблачающим видео и просто роликам относитесь?
Распутница• 09 декабря 2014
Толя, иди спать

ХикориДикори• 09 декабря 2014
Ото только Чмотреть его...
Sunny_Anny• 09 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Толя, иди спать
+100
Брызжу ядом• 09 декабря 2014
всему не верю.......
автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Толя, иди спать
Тю,на вас я девочка!!
Телефон Рубика• 09 декабря 2014
Чмотреть приятно?Это да.Чмо конкретное он
автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
+100
Удалено администрацией...
автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Мне лично нравится что у него нет стороны.Он за людей и правду!!!
Распутница• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
И тут разоблачил

Блондинка в Законе• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Снегурочко• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Потому что Сдесь он уже не живет, откуда ему знать, что Сдесь происходит
Телефон Рубика• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Да вам можно,чмотрите на здоровье
Sunny_Anny• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Толя - Шарий.
Пусть проспится.
Смотреть можно, никто не запрещает.
Скажите мне, что вы думаете о Шарие, и я скажу, кто вы.

http://www.evasiljeva.ru/2014/11/blog-post_29.html вот еще гляньте, можно даже просто скрины переписки

уважайте дальше
Царевна Лягушка• 09 декабря 2014
http://www.evasiljeva.ru/2014/11/blog-post_29.html

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты
Фаина Раневская
Фисташковый кокец• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
читайте про вашего ГЕРОЯ
только чур до конца, чтоб уже точно понимать кто есть кто!

автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Да вам можно,чмотрите на здоровье
А,хамить,это ваш апперитивчик перед сном?
Головная• 09 декабря 2014
Удалено администрацией...
Dobra• 09 декабря 2014
А чому анонімно?

Анатолий Шарий раскрыл секрет псковского десантика:

https://

Нету никакого Вадима dmirsaev Хомы и нету вообще никаких псковских десантников. Шарий накидал немного на вентилятор, мол смотрите это все укровский фейк. Укры брешут и т.д. Расеянин, спи спокойно

А теперь я как автор заметки про Вадима-Хому-мирзаева напишу как все было. Оригинал заметки здесь:
https://www.facebook.com/anton.pavlushko/posts/102...

Началось всё с того, что один из пользователей FB кинул мне аккаунт этого Вадима Хомы. Ок, идем смотрим кто он и что. Сразу напрягло, что хотя он хотя и ’Вадим Хома’, но ник у страницы dmirsaev. Количество друзей на момент моего просмотра - 25 или 27 человек. Все в основном геймеры - World of Tanks, какие-то стрелялки.

Выбрал несколько его друзей и отписал им, мол так это Хома или Мерзаев? Снизу прилагаю скрины бесед. Никто про него ни слухом ни духом. Снизу прилагаю скрины диалогов с его друзьями, которые даже якобы был из Украине.
http://v-n-zb.livejournal.com/7492187.html

тут ще http://www.evasiljeva.ru/2014/11/blog-post_29.html
автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
читайте про вашего ГЕРОЯ

Да,ну поддельных акаунтов полно.
У меня герой мой сынок,так чтоб вы знали!!
Я вас про разпблачающие видео спрашиваю!!
Гумконвой и т.д что вы про это скажите,ведь он круто все разжовывает!!!

Телефон Рубика• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Где хамство? Всего лишь повторение Ваших слов.
Аперитив кстати с одной П. Почмотрите словарь
Sunny_Anny• 09 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Порвать мозг можно, только попав в него изнутри. Нормальные люди такое в мозги не пускают. Значит, рвет тем, кто пускает. Логично? Ну, видимо, так и нужно )
Фокус-Покус• 09 декабря 2014
Анонімний фан-клуб Шарія
автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляDobra
А чому анонімно?

https://

Сегодня как то так!!!
НЕт настроения что ли.
Sunny_Anny• 09 декабря 2014
Тьфу, таки обычная тема для склок.
Мельчают троллики. Ну так и не позорились бы.
Автор, откроетесь? Хочу посмотреть на еще одного поклонника данного персонажа. Нечасто встретишь.
Фокус-Покус• 09 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
В методичках все написано)
Сергей Юрьевич Беляков• 09 декабря 2014
а мне нравится как они с Васильевой сошлись.... Васильева - это вообще что то...
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2014
Респектище от ватного аналитика. Всем фагам шАрия посвещается:

Самое лучше разоблачение шАрия: vk.com/video-60875667_170707681

vk.com/video-60875667_170959238
дарю, красотки))
Вообще не факт• 09 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Отполированный Артем• 09 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
читайте про вашего ГЕРОЯ

со своими ХЕРОЯМИ разберитесь
автор Я такая боевая • 09 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо!!!!Вы такая лапа!!!
ТОлько я 2е суток без сна у постели ребенка ,а сдесь чтоб не уснуть!!!
Но вам то все равно,главное ЧТОБ КОЛКО!!!!!Сейчас ведь так модно и самооценка поднимается наверное!!!!