Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2014

Объясните в каком месте это компект

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11563669.html или я чего-то не понимаю? На комплектах для девочек, с четырьмя, собаку съела. Но таких комплектов еще не видела.
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
З чим ’с четырмя’? і, таки це - комплект або наборчик.

LiVeS• 10 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
А че он по цвету так гуляет тада?
забиякина• 10 декабря 2014
а чем не комплект?
Victor1ya• 10 декабря 2014
Ответ длязабиякина
а чем не комплект?
ну как бы потому что нет связующих даже по цветам)))
ЗлойанОним• 10 декабря 2014
Не комплект, а шо попало
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
А че он по цвету так гуляет тада?
Квіточка на косинці дуже навіть сочетнеться з кольором бодіка, імхо, і, взагалі - не бійтесь ламати совдепівські шаблони: синє з синій і т.д. і т.п., імхо. Плюс мої тонкі і вишукані почуття смаку цей комплект аж ніяк не ранив.
Я только за!• 10 декабря 2014
она продает комплектом, что не понятно?

Стаська2013• 10 декабря 2014
вместе постирайте- они красками поделятся))))
а если по теме то - как по мне это 2 вещи одним лотом)))они явно с разных песочниц))
забиякина• 10 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
Человек подобрал на его взгляд подходящие вещи в комплект. Не удивлюсь если они реально из одного комплекта ТМ Бемби....
автор Наполеон Бонапарт • 10 декабря 2014
На месте автора объявления я бы выставила на продажу комбез, а косыночку в подарок положила. А так шопопало)
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
І, Автор - так робити негарно, Ви хоча б просто фото дали для ’обсмоктування’, а не ссилку на продавця, він може і дешевий, але і пів-країни не жирує, як мінімум.
Ответ дляnatochka30
У вас похоже полное отсутствие вкуса и совдеп тут ни при чем.
Ответ дляnatochka30
Учту, спасибо. У вас все?
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви не на її місці - це раз, а, в подарунок (по-Вашому) можна ’шопопало’? - це два.
LiVeS• 10 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
У меня проблем шаблонами нет. Но вот этот персиковый чепчик с фиолетовым песочником как-то совсем уж.
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Учту, спасибо. У вас все?
Нема за що, прошу пані, це елементарні речі, У мене все.
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можливо, якщо порівнювати з Вашим, у Вас же такту, як у звичайнісінької бабці з лавки (хоча їхній вік робить їм знижку), яка не полінувалась створити темку, не варту виїдженого яйця. Удачі і нехай Вас щось приємне в житті надихне на щось прекрасніше, мені якось пофік, як і хто називає свій товар.
Ща как дам• 10 декабря 2014
За такі гроші, хай хоч дуетом назве.
А вам що до того? Нн продала вам чи не хоче 3 гривні скинути?))
забиякина• 10 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
СОГЛАСНА,нашли к чему прицепиться арбитры изящества....

Ответ дляnatochka30
По отдельности вещи очень даже ничего, но заявленный комплект шопопало. У вас трудности с пониманием русского текста?
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Ответ дляnatochka30
Тогда вы можете быть свободны.
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
За такі гроші, хай хоч дуетом назве.
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тогда вы можете быть свободны.
Правда, хто сказав? ви в неті, жіночко - задали питання, будьте добрі вислухати відповідь. Можете мені не відписувати - покидаю цю темку, як одну з найбільш бездарних і інформативно убогих
Ответ дляnatochka30
Вы знаете сколько мне лет? Я модет вам в матери гожусь, а вы мне хамите, не хорошо, наточка30, не хорошо. Тема и выеденного яйца не стоит, но вы решили ворваться и испортить позитивный настрой своими едкими замечаниями. ПМС?
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Добре, що ви не моя мама.

Ваша темка і позитивний настрой - це 2 полярні речі.

Ну, і вік до вас може і прийшов ’Наполеон Бонапарт’, а мудрість, на жаль, - ні...
дамаАмстердама• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
шопопало - это не русский.
не понравился комплект идите мимо
девушка никого плохого не сделала
дамаАмстердама• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
лучше б уже не писали, что Вы взрослая
забиякина• 10 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Добре, що ви не моя мама.

Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ длязабиякина