Мускат• 08 декабря 2014

Помогите купить юбку-резинку в стиле 90-х

Всем привет! Девченки может у вас или у ваших знакомых завалялась юбка-резинка, которую вся страна носила в 90-е года. Салатовая, сиреневая, не важно!
У меня новогодний корпоратив "Лихие 90-е". Может поделетесь гардеробом в этом стиле!
О цене- договоримся!!!
luda-00• 08 декабря 2014
У меня когда то черная была. Если что смогу глянуть на выходных.

jl0911• 08 декабря 2014
Какой размер?
jj• 08 декабря 2014
эх у меня была сиреневая и такие же черные лосины..пару лет назад выкинула((
Olechka.• 08 декабря 2014
зайдите на мою страничку объявлений, может подойдет есть черная и бордовая (H&M)
Eschi• 08 декабря 2014
В каталоге Ейвон была такая черная в прошлом мес. точно Сейчас не знаю http://irecommend.ru/content/stroinit-vizualno-mno...
автор Мускат • 08 декабря 2014
Спасибо девченки, нужна фиолетовая, салатовая, вобщем - яркие цвета. Черная не подойдет! Хотя если лосины у кого-то найдутся ластиковые, яркие....
автор Мускат • 08 декабря 2014
Ответ дляjj
Ии--и-и-и! Жаль!
Кто знал... кто-знал

jl0911• 08 декабря 2014
У меня есть но не из 90х Купила себе в Reserved этим летом кислотного розового цвета с молнией сзади Одела пару раз и поняла что не мое Размер s -xs Если хотите могу сфоткать
jj• 08 декабря 2014
Ответ дляМускат
Ии--и-и-и! Жаль!
Кто знал... кто-знал
можно не обязательно резинку турецкую ..у меня в то время были вязанные мелкая резинка и сейчас такая есть(покупала лет 5 назад в калиопе)
автор Мускат • 08 декабря 2014
Ответ дляjl0911
Ок, может подойдет! Спасибо, жду!
автор Мускат • 08 декабря 2014
Ответ дляjj
Продаете?????
jj• 08 декабря 2014
Ответ дляМускат
Продаете?????
нет..это я вам в пример какие еще были)
jl0911• 08 декабря 2014
Вот
jl0911• 08 декабря 2014
Фото не очень вышли ткань тянется как резинка
jj• 08 декабря 2014
Ответ дляМускат
Ок, может подойдет! Спасибо, жду!
Можно одеть лосины вязанные и вязанный длинный свитер очень свободный
Olechka.• 08 декабря 2014
Юбку мини, кофту мохнатую, высокий хвост с яркой резинкой)))
автор Мускат • 08 декабря 2014
Ответ дляjl0911
Вот
Вроде ниче....если не найду оригинал, напишу вам
jl0911• 08 декабря 2014
Ответ дляМускат
ок! Заходите