Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2014
Объясните в каком месте это компект
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11563669.html или я чего-то не понимаю? На комплектах для девочек, с четырьмя, собаку съела. Но таких комплектов еще не видела.
Нашли в капусте• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Повторяю свой вопрос Скажите, Вы реально купили эти две вещи как комплект или надеетесь на полное отсутствие вкуса будущего покупателя?
три
а какое ваше, простите, собачье дело?
Во прицепилась к человеку
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляЗапоріжанка
Ой, девчонки, повеселили на ночь глядя, всем, кто участвовал большое спасибо!!!

Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Наточка,примите мой нижайший поклон
Дякую, Вам теж... за солідарність
Наполеон Бонапарт
• 10 декабря 2014
Продавец компекта отправлен в нокаут, так как на вопрос ответить не смогла, считаю признание ею оплошности и надеюсь на немедленное исправление названия объявления!
Цветик-семицветик• 10 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
а какое ваше, простите, собачье дело?
Во прицепилась к человеку
Це діагноз такий ’синдром Наполеона’, саме маленьке, неказисте, але щось пихтить
Нашли в капусте• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а на мой вопрос не хотите ответить?
или тоже внокаут отправлена?
повторюсь:
а какое ваше, простите, собачье дело?
или тоже внокаут отправлена?
повторюсь:
а какое ваше, простите, собачье дело?
забиякина• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вам же внятно с нескольких компов дружно ответили,но видимо отсутствие самоуважения не дает вам уйти по-английски....
дамаАмстердама• 10 декабря 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
она нигде не писала, что это куплено комплектом, и в бемби комплекты набираются отдельными лотами. А не идет набором с 1 биркой.
Под словом комплект, человек имел ввиду что продает все вместе, что продавать песочник 1 за 40грн, а второму косынку за 10грн не будет, т.к. это возможно 2 раза на почту ходить.
Я вот от рождения продавала 1 лотом 5 распашонок, ползунков и человечков ничем не связаных по стилю и цвету, потому-что не хотела головную боль иметь за каждые 10грн
Вам еще вначале обьяснили .. Ипполит... ой наполеон