Заставляличка• 10 декабря 2014

Какой купить термометр/гигрометр

Здравствуйте!
Нужно купить в подарок молодой маме настольный термометр/гигрометр. Подскажите, кто пользовался, хорошую модель (желательно не слишком дорогую, до 500 грн макс) с точными показателями температуры и влажности. Еще неплохо бы, наверное, чтобы была подсветка. На какие марки обратить внимание? Спасибо за участие ;-)
Я только за!• 10 декабря 2014
Я бы брала медицинский. А эти китайские станции от батареек, не внушают доверия.

автор Заставляличка • 10 декабря 2014
А медицинские в аптеках можно купить?
Я только за!• 10 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
А медицинские в аптеках можно купить?
я покупала в спец. точках. Где инвалиды коляски, бил туалеты, аксы для инвалидов, эластичные бинты и тд
автор Заставляличка • 10 декабря 2014
Спасибо за совет, поищу!
Мамулька• 10 декабря 2014
ой, а я самый простой китайский за 55 гривен купила,стоит на столике,он оооочень маленький, место не занимает, когда надо узнать темп-ру или влажность подхожу и смотрю
автор Заставляличка • 10 декабря 2014
Я на розетке как села читать отзывы к моделям, так и растерялась )) много ругают за погрешность в показаниях влажности, причем как модели за 100-200 грн, так и более дорогие. Вот и задумалась, а каким же должен быть хороший и как его выбрать )) загляну сегодня-завтра в аптеку, может там какие-то есть медицинские есть, изучу вопрос