Вечный двигатель• 10 декабря 2014
Как без наличия карты Приват банка перевести деньги со своего счета на др. счет
Карты на руках нет, есть только паспорт, можно ли как-то со своей карты деньги перекинуть на др.счёт?В отделении по паспорту такие операции могут провести? Приват24 у меня почему-то не грузиться:((
Помогите, срочно нужно оплатить заказы продавцам)
Вечный двигатель
• 10 декабря 2014
Я с планшета захода, на сайт заходит, а текст не показывает:((
Телефон с собой, а как через телефон это делается?
Мая твая не панимать• 10 декабря 2014
Зайти напайпел или сервис фидомаркет и перевести по номеру карты со счёта на счёт. Там надо номер своей карты еесрок действия и свв код. Все отлично доходит за секунду. Без карты только приват 24 или ощад 24 если есть их карта в принципе.
Ответ дляВечный двигатель
Через ipay?
У меня через телефон все открывается.
Вводите свою карту, срок действия, свв. Телефон и емайл
Внизу -карту получателя.
У меня карта укрсибба поддерживает еще 3д-секьюрити. На телефон приходит смс с паролем.
И все.
После оплаты перенаправят на сервер где будет обычная банковская квитанция.
У меня через телефон все открывается.
Внизу -карту получателя.
И все.
Жена брата Админа• 10 декабря 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Пайпел?
Впервые слышу.
Это как))) расскажите. При том, что у них система другого уровня. Там емайл, а не бансковский счет.
Впервые слышу.
Вечный двигатель
• 10 декабря 2014
Вчера с планшета 1 платёж получилось провести и все, страницу грузит долго и показывает пустую(((
А я заказы сделала, расчитывала на приват24, т.к.карта моя у мужа сейчас и такой облом, продавцов не хочу подводить, что делать?((
Царевна Лягушка• 10 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
У меня иногда с мозилы приват24 не работал, открывала интернет-экспл- все нормально.
Ответ дляВечный двигатель
Отправляете СМС с текстом SEND100UAH+ХХХХ+номер карты получателя
100- это сумма, которую хотите оплатить, ХХХХ - последние 4 цифры Вашей карты ну и номер карты продавца.
Отправлете на номер привата 10060.
ПриватБанк• 10 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
Вы можете совершить перевод через любой удаленный банкинг или по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 10 декабря 2014
Относительно Приват24. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.
Вечный двигатель
• 11 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо большое:) Зашла с другого браузера, все вышло