Голодаю• 15 февраля 2013
Кто заказывал такие женски штучкии какое их качество???
Вижу полным полно сейчас продают косметики "типа" известны брендов. Кисточки для макияжа, тени, консилеры. Но никто не пишет о их качестве после покупки. Кто пользовался такими, как на фото? Знаю, что все это Китай, но и китайские продукты бывают не хуже)
Внимание, не реклама, просто мнение о качестве, не гонюсь к идеальному качеству, знаю, оно стоит не дёшево!!!!

Аноним• 15 февраля 2013
Вот к чему эта сумашедшая палитра? вы например такими малиновыми пользуетесь? А если да, то значит вашему типу лица этот цвет подходит, значит салатовый и зеленый не ваш, если и это -да, то фиолет не ваш и тд. На мой взгляд для женщины хватит и нескольких оттнеков, а такими накласишся и будешь как попугай. ИМХО.
Голодаю
• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не о цвете спрашивала, а о качестве таких теней!!!!Палитры есть разного цвета, это случайно выбранная картинка)
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы очень ограниченно мыслите либо же не умеете красится, любой косметикой нужно уметь пользоваться, чтобы не выглядеть как попугай!
anna_karanova• 15 февраля 2013
пользуюсь и очень довольна. нравится разнообразие оттенков,т.к. можно в реале опробовать что подходит, а что нет. и кисточки устраивают полностью.