АдеКВАтная• 10 декабря 2014
Как вы относитесь к сестрам своих мужей?
Вероятненько• 10 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
у моего мужа брат - терпеть его не могу
+1000000000000
Аноним-ка• 10 декабря 2014
Никак ,мы с ней не общаемся,она уже 5 лет не работает и ноет что денег нет

Кусачая Я• 10 декабря 2014
К сестре мужа отношусь именно так, как она заслуживает - хорошо, с уважением и симпатией.
Она хороший человек.
ГЛЮкоза• 10 декабря 2014
Отлично отношусь, хорошая девушка, на 8 лет младше нас с мужем. Жаль, в личной жизни у нее пока не складывается.
мама Людмила• 10 декабря 2014
по разному, в основном мирно живем. Я стараюсь относится к ней так, как бы хотела, что бы она относилась ко мне. С мужем иногда не понимаем ее действий, как и моей сестры.
Первая леди колхоза• 10 декабря 2014
хорошо отношусь. но мне ее жалко...
она хорошая, симпатичная не глупая девушка, с хорошей фигуркой и замечательно печет...но
. холодная что-ли и не умеет заинтересовать мужчин/парней.
в свои 25 еще ни разу не с кем не встречалась. уже сколько раз пытались ее с кем-то познакомить, но увы...никто к ней не прикепел
. холодная что-ли и не умеет заинтересовать мужчин/парней. в свои 25 еще ни разу не с кем не встречалась. уже сколько раз пытались ее с кем-то познакомить, но увы...никто к ней не прикепел
ЦыбаФу• 10 декабря 2014
никак - лицемерная барышня, врет, когда родители были больны - отец поле реанимации в больнице, мать с переломом дома - она спокойно поехала отдыхать. Ждет, когда родители скопытятся, поплачет доя годится и прийдет делить квартиру.
Вежливо общаемся, муж сам видит, что за фрукт его сестра, игнорит ее.
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2014
Я сестра брата, к его сожительнице отношусь ровно,лишь бы его все устраивало,есть то,что не нравится,но и не идеальна,поэтому свое мнение держу при себе)))
АдеКВАтная
• 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Самая правильная позиция.
Пургену мне• 10 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Я НЕНАВИЖУ эту с.ку
Я сестра. Моя невестка просидела в декрете до 4 лет. Женились по залету. Брат не работал, до 1 года ребенка. Мы с мамой всех кормили, одевали. Я ей и пальто, и сапоги покупала и т.д. Так теперь и меня ненавидят, только не говорят за ЧТО? Ехала на море ребенка взяла с собой, все равно плохая! Образование 8 классов, а гонору ого-го!
а сестра моего мужа родняа - живя в Казахстане и не видя меня ни разу - называла первые 2 года меня в телефонном режиме - Тут ЭТА - ВАни жена звонит!...или подписи под нашим свадебным фото - Ванечка и его ЖЕНА...(( Первый раз вообще позвонила и так похабно мне - вАню позови к телефону - я спрашиваю кто это?(не подписана) - Я сказал тебе Ваню позови! Без каких либо привет и т.д То есть я для нее стала автоматически врагом номер 1 ((( Но последний год уже по ласковее стала - прогресс)))
КошкинДом• 10 декабря 2014
Нормально. Мы с ней разные совершенно, но за много лет ни разу не конфликтовали. Иногда приглашаю в гости на чай-пиццу и покрепче))) С родственниками мужа у меня лучше отношения, чем у него.
ЦыбаФу• 10 декабря 2014
кстати, жена моего брата меня тоже не любит - я самая старшая из 4х, с братом у нас оч теплые отношения. делимся всем, оч выручаем и поддерживаем друг друга, она сильно злится, если он у меня мнение мое спрашивает - мол, живет моим умом. Девочка хорошая, но еще по жизни не битая, дорвалась до финансов - пытается всем заправлять, он терпит пока, лишь бы его не трогала, но я же его знаю - взорвется и буде девочке плохо очень... относимся к этому спокойно - ждем, пока жизнь научит и его и ее ;)))
Как сестра - рада за братишку, меня невестка очень устраивает, понимаю, что не мне с ней жить и что я - не подарок, потому спокойна ко всему. Раз мы все в этом поезде - едем ;)
Артура Пирожкова• 10 декабря 2014
А как можно к ней относиться. если она не работает. а брату-мужу звонит что за квартиру у неё не заплочено, и ещё живёт с женатым мужчиной у которого двое детей, терпеть не могу эту дуру......
АдеКВАтная
• 10 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
Я ненавижу за то , что сама засранка редкая, а мне на нитку на брюках тычет-что ты за хозяйка. Ещё живет в доме после матери который остался,дом папы продала , а брату дала денег аж хер целых ноль десятых. Мы строимся хоть бы что то предложила помочь. День рождения наших детей за (11 лет старшему) по сей день не помннит дату. Вечно ноет что нет денег, а сама живет как у бога за пазухой.Мой муж пил сильно раньше,обманом с моей стороны бросил, так она говорит- ты придурок зачем пить бросил, сейчас все пьют.