natacomin• 10 декабря 2014

Куда повести ребенка 2 лет на новогодние праздники.

Девочки подскажите куда повести ребенка 2 лет, очень подвижного на новогодние праздники. Думала на Деда мороза в кукольный театр, но пару дней назад читала темку что не очень понравилось.
Может кто подскажет какие то центры где можно полазить, попрыгать и т.д. а то у нас на массиве не очень много и мы уже там побывали.

Куда вы водили своих малявок на праздники или куда планируете пойти?
Барамбулечка• 10 декабря 2014
Наташ,приветик!!!!!Я просто поздороваться,т.к. не в Киеве--по темке ничего сказать не могу((
Белочкой зови• 10 декабря 2014
нам в 2 года кукольный театр только и понравился - представление короткое, не успели занудиться + впечатления
СноваЗдорова• 10 декабря 2014
почитаю, тоже думаю куда....
Коко Шанель• 10 декабря 2014
В 2 года - никуда :)
Артура Пирожкова• 10 декабря 2014
Если в Киеве то только в дом пионеров на м.АРСЕНАЛЬНая, а так дома. В таком возрасте просто рано.
автор natacomin • 10 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ленчик привет! Мазь действительно помогает. Малой правда не дает чтобы нос мазала. Но спину и грудь когда мажу сидит не двигается. За зайца спасибо, играется переодически.
автор natacomin • 10 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вы были просто на представлении или на новогоднем.
Белочкой зови• 10 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
на новогоднем. 10 мин. праздника и 30мин представления. Но это давно было
ПуГоФФка• 10 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
В 2 года - никуда :)
Это почему? Мы в прошлом году ходили на НГ - на представление (но на сцене, а актеры в зале, как бы интерактивное с детьми, с элементами игры) - нам было 1,5 года. Дочка была самым маленьким зрителем. Вы бы видели этот восторг! Она носилась по всему залу (а я за ней), пищала, особенно ей понравился Медведь. В общем - мы были дополнительным шоу для всех)))
Потом было кино Прогулка с Динозаврами - это конечно ей не понравилось, да и мне тоже - мы ушли.
Но этот наш первый поход на праздник запомнился на всю жизнь. Море восторга. И я нахохоталась с дочки до слез такое она чудила.
Коко Шанель• 10 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Что это за чудо-представление такое?
ПуГоФФка• 10 декабря 2014
Девочки - ну не рано! Мы в 1,5 года ходили! Нам так понравилось. Еще хотели пойти но потом заболели.
Теперь нам будет 2,5 года на НГ, мы обязательно будем идти на детские праздники!

А еще у нас есть в ТЦ развлекательный центр детский (ну я думаю во всех ТЦ есть)- они очень часто проводят праздники с аниматорами, участвуют все желающие бесплатно. Мы и на такой праздник ходили в прошлом году. Это если боитесь что будут зря выброшенные деньги на платное представление.
ПуГоФФка• 10 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Что это за чудо-представление такое?
Ну как в садике типа))) Дед Мороз, Снегурка, Медведь, Панда, Лиса и еще кто-то там был, типа сказка. Главному герою надо было помогать, как всегда, кого-то там вызволять или что-то подобное (я не уловила сюжет, не до того было))) А дети помогают - задания всякие там, загадки отгадывают.
Прикольно, детям нравится. Но ничего свехъестественного. Конечно, в 1,5 года дочка ничего не поняла. Но сама атмосфера ей понравилась. И аниматоры в костюмах, она у них под ногами бегала - пищала от счастья.
Коко Шанель• 10 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Мне больше интересно, место проведения и организатор, чем сценарий :)
мААААсквичка• 10 декабря 2014
Ведите в цирк!
Барамбулечка• 10 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
ой,я очень рада,что мазь помогает))мой Ромка вообще уже привык носик мазать,а Филипп тоже не даётся,но я всё равно мажу,мажу,и смотрю--начинает привыкать))
ПуГоФФка• 10 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Мы из Херсона.
Но я думаю - везде нечто подобное есть. В кукольных театрах, каких-то домах пионеров бывших.
Интересно, когда коллектив актеров молодой - они всегда забавно придумывают, неизбито.
Я просто для примера написала - что есть смысл идти и с малышом. Хотя конечно от ребенка зависит. Но вы всегда можете уйти, если не понравится.
Не танцую- но пою• 10 декабря 2014
раджу ляльковий на м. чернігівська
http://puppet-theater.kiev.ua/index.php?page=8
вибирайте вистави для дітей від 3х років
на Грушевського театр дорого виглядає, але постановки дітям не зрозумілі (останній раз ’схрестили’ курку рябу і ріпку - діти були здивовані і не могли сконцентруватись
Коко Шанель• 10 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Ведите в цирк!
В цирке представление почти 3 часа, ребенок в 2 года столько не выдержит. Мой в 4.5 с трудом высидел :)
Коко Шанель• 10 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Мы из Херсона.
При нынешней цене билетов (например, Киев, центральный цирк, самый дешевый билет 80 грн, в первых рядах - 180 грн,) пойти и через 5 минут уйти - спорное удовольствие :)
Ира-к• 10 декабря 2014
Моей дочке 2,10... много перечитала отзывов, остановилась вот на чем (много чего еще хочется, но с учетом возраста первоочередное )
Кукольный академический театр - пишут что для малявок то что надо... и праздник с Дедом Морозом и представления
Театр божьей коровки - читала что Снегурочка даже варежки ребенку одевала, все происходит на расстоянии вытянутой руки
Дом пионеров тоже хвалят...
Еще выбрала Буль-буль шоу, моя очень любит мыльные пузыри.
Сами идем впервые...
Ира-к• 10 декабря 2014
Продаю билет на утренник в Премьер палаце, просто не сможем пойти, на 2 января очень хорошее одно место.
kiev_ira• 10 декабря 2014
доце 2,3 = мы идем на НГ в в цирк и в премьер палас = поскольку мы уже ходили в цирк, кукольный театр и театр тысячелетие, я уверена что мой ребенок высидит, в прошлый раз в цирке в ладоши хлопала 2 отделения, ушли как и все дети, а вот подружка с сыном ушли в самом начале, поскольку ребенок начал ныть... всё индивидуально, попробуйте куда-то сходить перед тем как покупать именно новогодние представления,

я смотрю девочка премьер палас предлагает, у меня тоже есть 2 лишних билета в цирк на 2 января 2015 = 1 сектор 9 ряд, по 120 грн. на 16:00
evg-ternikova• 11 декабря 2014
В премьер палас на утренник. Мы в том году с дочкой ходили. Ей очень понравилось. Нам было 3 года. Но малявочек было очень много. Если хотите, у меня есть 2 билета на 20 декабря на 11-00. Сектор А. Ряд 3. Место 14,15. По 250 грн. Купили себе но приходится уезжать((((
Рыжик-пыжик• 12 декабря 2014
Мы с полутора ходим и в театры и в цирк и в кино. Чем раньше начнете тем легче будет привыкать.
Сейчас младшей 2,5 высиживает и три часа. В цирк билеты купила. На все детские спектакли во Франка и Оперетту взяла. Половину уже отходили
tate• 16 декабря 2014
Ответ дляevg-ternikova
добрый день
а вы продали свои билетики?я бы забрала у вас их
Аноним Советчик• 17 декабря 2014
Ответ дляkiev_ira

Вы еще билеты продаете?
mama310711• 24 декабря 2014
Ответ дляИра-к
Цена?
Ира-к• 24 декабря 2014
Ответ дляmama310711
Цена?