Брызжу ядом• 10 декабря 2014
Как перевести соц.выплаты из одной карточки на карточку другого банка?
Добрый вечер.Получаю детские на карту Дельта банка, интересует вопрос-можно ли их перевести на карту Приват банка?Подскажите как? Спасибо!
ОхиИВздохи• 10 декабря 2014
Я тоже в Дельта. Меня этот вопрос мучает давно. Вот получу в декабре деньги и открою в другом банке.
Брызжу ядом
• 10 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Пойти в Приватбанк завести социальную карту,затем пойти в пенсионный фрнд и написать заявление что хотите поменять реквизиты на выплату.
а если у меня уже есть карта приват банка-универсальная?или надо соц.карту открывать?
Аноним_Русалка• 10 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Уверены что получите?
Брызжу ядом
• 10 декабря 2014
Ответ дляirena12
В Привате получите новую соц.карту и отнесите бумагу с номером карты в совбес
Любви вам!• 10 декабря 2014
С карты на карту можно здесь
А если хотите, чтобы сразу приходили денежки на другую карту - нужно обратиться в банк, который Вы выбрали. Банк выдает Вам карту и сам передает данные в совбес. Текущие выплаты еще получите на старую карту, а уже следующие - на новую. Так раньше было...когда я там работала...
yulichka26• 10 декабря 2014
Не ждите декабськой выплаты, идите переоформляйте - Вы должны успеть подать новый счет в совбез до 20 числа, если позже, то следующая выплата будет только в феврале!!!