Кофр для ноги• 10 декабря 2014

Ребёнок сьел плесень

Помыла сну ялочко (2 годика),он сгрыз половину,потом я пробую,а оно плесень воняет,разрезаю,а там где косточки всё поплеснявело.Начиталась про плесень ужас чего,там ведь по всему яблочку споры были по ходу.
Печальки.нет• 10 декабря 2014
эта плесень не страшна.

Ло Шарик• 10 декабря 2014
сын у Вас настоящий француз) расслабьтесь, пенициллин - это тоже плесень) а сыр с плесенью?))
хотите - дайте энтеросгеля
Ирина К.Л.• 10 декабря 2014
недавно показывали в ’территории обмана’ - это очень опасно может быть.
Ревнивая жена• 10 декабря 2014
Для профилактики дайте энтеросгель или атоксил 1-2 дня.
ГейТуда• 10 декабря 2014
Позвоните в неотложку. Может атоксил давать надо.
Потрындельница• 10 декабря 2014
Вы что, серьезно? Это просто яблоко, ничего страшного, меньше телевизор смотрите.
Ревнивая жена• 10 декабря 2014
Главное не волнуйтесь, внимательно следите за состоянием и самочувствием ребенка. Пройдет само собой.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
Поддерживаю, не нагнетайте
мадам Везувий• 10 декабря 2014
тю,вы прикалываетсь? Да таких яблок куча,ничего не будет. Какие энтеросгели

Алгеро• 10 декабря 2014
Мой ребенок однажды в фруктовом пюре из баночки съел плесень и ничего. Я, правда, тоже распаниковалась. Плесенью дышать нельзя, а в яблоке ерунда.