Жирафовое варьенье• 11 декабря 2014

Глотать или не глотать? Научно доказано - глотать!

И вот почему.
На поздних сроках беременности у женщины может развиться патология под названием преэклампсия, которая характеризуется повышением кровяного давления и появлением отёков. Данное состояние может осложниться и перерасти в эклампсию, что влечёт угрозу жизни матери и ребёнка. Оно может быть вызвано множеством причин, среди которых есть иммунологические факторы, а именно враждебность иммунной системы матери к генам отца ребёнка, которые присутствуют в зародыше и плаценте. Несколько независимых исследований подтвердили гипотезу о том, что воздействие на женский организм спермы будущего отца задолго до зачатия снижает риск развития преэклампсии. Значительное уменьшение риска также дают занятия оральным сексом уже во время беременности, и особенно — проглатывание спермы после полового акта.
Так что, девочки, глотать теперь нужно обязательно. Освобождаются от глотания только те, кто не планирует иметь детей от мужчины, который сейчас рядом в вашей жизни, или иметь детей вообще. Также можете не глотать, если вы мужчина)
После шести ни-ни• 11 декабря 2014
блін, я думала ви про сало на ніч

{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2014
будем знать
Victor1ya• 11 декабря 2014
А если просто противно?))
Марафетчица• 11 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
А если просто противно?))
через силу! Это ж для здоровья!
ПАЦАНКА О• 11 декабря 2014
шалунья!
автор Жирафовое варьенье • 11 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
блін, я думала ви про сало на ніч
кому шо)))
Ширли-Мырли• 11 декабря 2014
рву не могу...

Ответ дляVictor1ya
А если просто противно?))
ради своего здоровья и здоровья ребёнка можно потерпеть!
Марафетчица• 11 декабря 2014
автор, а еще для чего-нибудь оно полезно? или после родов уже можно не глотать?
Ответ дляПАЦАНКА О
шалунья!
местами бываю, да)
Ширли-Мырли• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
кому шо)))
Ну уж лучше - сало, свой совет сами практикуйте, бе
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
местами бываю, да)
страшно спросить какими
Ответ дляМарафетчица
как это? а белки? а микроэлементы? а экономия продуктов?...
Чучело сосны• 11 декабря 2014
А что противного то?
Вот чудачки, а может и мужу лизать тоже противно тогда?
Неизвестно ведь какие на вкус все разные, но судя по опросам 99% мужей делают куни и не ропщут
А им видите ли противно
Ответ дляФамильная фондюшница
страшно спросить какими
тайными))
Марафетчица• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так нужно все достоинства перечислить, а то может и в банки закатывать начнем. А то мало ли что там в будущем....
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2014
ой автор,я прям как знала,чего ж добру то пропадать
Ответ дляМарафетчица
можно и в банки) главное - мужа до истощЭния не довести)
Все знаю вдоль и поперек )• 11 декабря 2014
Ответ дляVictor1ya
А если просто противно?))
ну что там противного? поцелуй с языком и слюнками тоже рвоту вызывает? вот мне искренне жалко вашего мужа.
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
А что противного то?
А им видите ли противно
та да,балованные все,как им так полижи,а как мужу так бееее,а потот темы строчат-то муж изменил,то у мужа любовница
Будьте для мужа любовницей,невестой и женой и никто Вас не бросит
Вумна вутка• 11 декабря 2014
Что Вам напоминает запах с....ы вашего мужчины?
Марафетчица• 11 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
а Вам?
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2014
Автор не в себе или мужик, зашел на ночь глядя себе поднять)
Ответ для120-120-120 (не худею)
что поднять? веки?)))
Шопингмонстр• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
что поднять? веки?)))

Вий пришел
Чучело сосны• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
что поднять? веки?)))
Ответ дляШопингмонстр

Вий пришел
да ещё и не в себе! капец всем!
с_переулочк­а• 11 декабря 2014
Блин! Как вообще это можно делать!!!!! Фууууу
Марафетчица• 11 декабря 2014
Да, судя по количеству любовниц и брошенных жен на кидстаффе, глотают 50 на 50)))
Чучело сосны• 11 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
рву не могу...
А муж не рвет когда пипу лижет?