Женщинас• 10 декабря 2014
вопрос о долларе,надоело.прошу совет!!!
Понимаю,тема достала и не новая.Вчера Бабушка подарила деньги-в гривне. Есть ли смысл их сейчас на доллары обменять? Жаль,она так долго копила,себе во всем отказывала,хотела помочь нам. Не хочется,чтобы эти кровно заработаные деньги пропали. Посоветуйте,пожалуйста!!!
Результат:
вже голосів:
149 (91.41%)
купить доллар
14 (8.59%)
копить гривну
Лика-прилипка• 10 декабря 2014
я бы не оставляла сейчас в гривне, либо купите что то стоящее для дома.
Покорительная• 10 декабря 2014
Ни то и ни другое, купите что-то хорошее и памятное, пока цена не взлетела до небес. Что, так много денег бабуля накопила?)
Я тут Живу• 10 декабря 2014
Неужели почти год постоянного и катастрофического падения гривны вас ничему не научили? Как, как сейчас может прийти в голову копить в гривне?
Женщинас
• 10 декабря 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Вопрос о какой сумме?
Чуть больше ста тысяч.
Плету интриги• 10 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Чуть больше ста тысяч.
Ой, автор, покупайте доллары...
Люблю Украину• 10 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Чуть больше ста тысяч.
Меняйте на доллары или евро
Женщинас
• 10 декабря 2014
Бабушка и доллара в руке не держала и думаю сейчас не сильно понимает его смысл. А раньше не намекала даже,что копит для нас. Так бы может раньше купили бы доллар.
Женщинас
• 10 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
додержала бабуля
Она и сейчас этого думаю не поймет.
Подставка для припева• 10 декабря 2014
обязательно купите доллары - он уже точно меньше не будет, а вот больше запросто
Женщинас
• 10 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо!! Вопрос теперь второй,где же доллар купить в г.Киев?
Прячусь от Всех• 10 декабря 2014
У меня 7 тыс в гривнах лежат,боюсь менять в обменках вдруг фальшивка подсунут а я неразбираюсь(((
Янка-угомонись• 10 декабря 2014
Автор, доллары конечно. Ну или евро или юани или йены, фунты, хоть что-то похожее на валюту, но не гривни.
Бабка в тапках• 10 декабря 2014
не так уж и много
купите технику и т.п.
то,что необходимо
ремонт и т.п.
вкладывайте деньги в себя и будущее
купите технику и т.п.
то,что необходимо
ремонт и т.п.
вкладывайте деньги в себя и будущее
Женщинас
• 10 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Я этого тоже боюсь.
Женщинас
• 10 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
не так уж и много
купите технику и т.п.
то,что необходимо
ремонт и т.п.
вкладывайте деньги в себя и будущее
купите технику и т.п.
то,что необходимо
ремонт и т.п.
вкладывайте деньги в себя и будущее
в том то и дело,ничего этого пока не надо. А планирукм копить на жилье.
Янка-угомонись• 10 декабря 2014
Девочки, есть тут кто-то, кто мониторит ежедневно на сайте минфина валютный аукцион? Раньше тоже банки покупали по миллиону-два российских рублей? Или это что-то новенькое, я такого давно не видела, но и захожу максимум раз в 3 недели.
пышка_мышка• 10 декабря 2014
Где можно поменять: Детский мир, заправка Окко на Днепровской набережной (есть обм. пункт). В этих местах всегда есть валюта.
Попадалочка• 10 декабря 2014
подождите понедельника вторника...должен пойти немного откат...по 17,5 покупать не стоит - а выждать когда опустится на 16 с чем то...попробуйте на праздники - когда гривны нигде нет из за выходных и обьемов - будут продавать чтобы выятнуть ее..... а для сбережений - что угодно кроме гривны и рубля...
Попадалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а где вы смотрите? можете ссылку кинуть
Женщинас
• 11 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка