Жирафовое варьенье• 11 декабря 2014
Глотать или не глотать? Научно доказано - глотать!
И вот почему.
На поздних сроках беременности у женщины может развиться патология под названием преэклампсия, которая характеризуется повышением кровяного давления и появлением отёков. Данное состояние может осложниться и перерасти в эклампсию, что влечёт угрозу жизни матери и ребёнка. Оно может быть вызвано множеством причин, среди которых есть иммунологические факторы, а именно враждебность иммунной системы матери к генам отца ребёнка, которые присутствуют в зародыше и плаценте. Несколько независимых исследований подтвердили гипотезу о том, что воздействие на женский организм спермы будущего отца задолго до зачатия снижает риск развития преэклампсии. Значительное уменьшение риска также дают занятия оральным сексом уже во время беременности, и особенно — проглатывание спермы после полового акта.
Так что, девочки, глотать теперь нужно обязательно. Освобождаются от глотания только те, кто не планирует иметь детей от мужчины, который сейчас рядом в вашей жизни, или иметь детей вообще. Также можете не глотать, если вы мужчина)
Жирафовое варьенье
• 11 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
пыталась... выше 147 никак не поднимается...
а вообще IQ не поднимают, а повышают. ну, это так, вдруг вам пригодится в вашей обыденной серой жизни без юмора)
Марафетчица• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
правильно! И глотать нужно побольше, там же микроэлементы всякие, для мозга полезно.
Не раскрытый парашют• 11 декабря 2014
Даа, а я после темы десерты сразу сюда попала. Думала опять какой-то рецептик. А тут так ...и готовить не надо. Только глотать себе и все. Так даже не интересно... Пошла на кухню бутерброд чтоли схомячу.
Соображалочка• 11 декабря 2014
А я глотаю и мне нравится,особенно когда муж на 7 небе от удовольствия
Муроводчица• 11 декабря 2014
кому противен вкус - научитесь делать глубокий минет, вкуса ощущать не будете - в горле нет вкусовых рецепторов.
У меня муж глубокий любит, а я люблю вкус ощущать - так и чередуем, чтобы сделать приятное друг другу.
Особенно после откармливания бананами люблю - вкус обалденный!
Братья Капли• 11 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
долго кормите?
Молчавочка• 11 декабря 2014
Как то парень моей подруги не сдержал, и ко-л ей в рот, она не растерялась, и полезла к нему с поцелуями, дабы поделится содержимым во рту ’йогуртом’ с любимым. Он реально чуть не обрыгался, и впредь сдерживал извержение.
После шести ни-ни• 11 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
долго кормите?
пока оттуда банановый сок не потечет
Муроводчица• 11 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
долго кормите?
с утра поел - вечером можно использовать
Жирафовое варьенье
• 11 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
100%
Тролю как могу• 11 декабря 2014
удивило что кому то противно(мне очень даже нравится вкус, высасывать до последней капельки
Жирафовое варьенье
• 11 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
а маской на лицо можно???
тока шоб не обпрыщило))
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2014
Девочки, ласточки, спокойной ночи. (Глотать не иду, спасть иду.)
Неугомонная• 11 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор не в себе или мужик, зашел на ночь глядя себе поднять)
100% озабоченный мужик!
Повелитель интернета• 11 декабря 2014
Я вот тоже не пойму, на кой хрен глотать? Уринотерапия тоже говорят полезно, но мочу то никто нормальный не пьет... Это выдиления человека! Для меня это сродни моче, соплям...
При поцелуе - слюны сильно много не будет, при куни тоже...
Армейская• 11 декабря 2014
Это что же получается? Как раз пункт №20 к теме об экономии о тряпочках и спичечках. В наше тяжелое время и такая чудная экономия на микроэлементах и биодобавках!
Срочно автору нужно благодарочку выписать, независимо от пола и кекс ориентации.
А нам, только и остается теперь, что сосать и глотать))
Жирафовое варьенье
• 11 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
100% озабоченный мужик!
да девочка я, девочка (ну, насколько это возможно в 33 года при муже и ребёнке)
откройтесь) я Вам в личку напишу)))
Жирафовое варьенье
• 11 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
так вроде в стартовом посте описано, для чего именно нужно глотать))
Повелитель интернета• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мой вопрос риторический был)
Мочу пить тоже пишут полезно
Жирафовое варьенье
• 11 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Мой вопрос риторический был)
Мочу пить тоже пишут полезно
так мочу ради себя пьют, а тут подвиг ради ребёнка)))
Повелитель интернета• 11 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так можно как родится тоже припаивать мочей))), чтоб польза двойная была)
А если серьезно - маме и папе нужно ВСЕГДА вести нормальный образ жизни, не пить не курить хотя бы...