Аноним Советчик• 11 декабря 2014

ФОТО торта, походу я опозорюсь, мышка моя, сказали, похода на мужской эээ...

сперматозоид, а сам торт типа обмазан ээээ, ну все поняли...
Испекла торт, завтра день варенья мужа будет пару семейных пар в гостях. Муж любит снег, горку, лыжи и он айти, по этому сделала его типа гора и сверху типа мышка от компьютера. Пришла кума и говорит, что мышка это...(ее слова в первом предложении).
А вам торт похож на, ну сами понимаете?
Результат:
вже голосів: 511
317 (62.04%) не покупать в магазине. Торт хороший, гостям понравится.
134 (26.22%) можно показать гостям, но он страшноватый. Купите в магазине
60 (11.74%) похож на "эээ" не выставлять гостям, съесть самим. Гостям купить в магазине.
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
ни один человек не увидел на торте мышку! Вот испекла тортик!!
Вилами по воде• 11 декабря 2014
Я зонтик увидела. Отличный торт
Дон Пэдро• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
не расстраивайтесь, главное, чтобы вкусный был!
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
очень надеюсь на это.
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2014
В жизни не догадалась бы, что там мышка ))
Просто конфетки россыпью
Вилами по воде• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
Оставляйте как есть. Устройте конкурс, пусть гости расскажут, что увидели на торте)))
FluffuRana• 11 декабря 2014
На снег похоже. На мышку нет ) Не огорчайтесь. Я вот тоже абсолютно не способна торты украшать, зато пеку вкусно. Никто не жаловался, что некрасивый ;)
Прыг-скок• 11 декабря 2014
Автор, а что внутри?:) поделитесь рецептом тортика!
Детские_Будут?• 11 декабря 2014
Может и вкусный....но похож на чорти шо...не обижайтеь
Такое гостям ставить нельзя
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2014
Мышку можно было заказать из шоколада
Дама-мадама• 11 декабря 2014
Мне на зонтик похоже) Торт как торт.
Фамильная фондюшница• 11 декабря 2014
А лучше вот такой тортик))) если уж привязыватся к теме айти
Файна цьоця• 11 декабря 2014
Посмотрите результаты опроса, успокойтесь и подумайте, что мужу ооооочень приятно, что вы не сгоняли в магазин для его Д.р., а постарались, креативность проявили с единственной целью - порадовать его. И он будет рад!
Ищу-брожу• 11 декабря 2014
торт больше похож на пасхальный кулич . И ваша тематика снег + комп.мышка . Не вяжется , уж простите .Лучше шоколадом залили . Одна надежда , вкусный может
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2014
моя дочечка и я с удовольствием попробовали бы ’хвостик’
АсобеннАя• 11 декабря 2014
Пошлость в уме воспринимающего
не увидела никакого сперматозоида там.Хотя и мышки не увидела( если б не прочитала, то и не поняла бы)
Просто домашний тортик, выглядит аппетитно.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2014
Мишку на цьому торті не замітила, сперматозоїда також. Варіанти є два : або ще чимось прикрасити , можливо чіткіші контури зробити , або нічого не робити , запхати свічки або феєрверк і подавати таким , як є . Це ж домашній, а він завжди кращий ніж шикарно прикрашені магазинні.
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо большое.
очки_ннадо• 11 декабря 2014
Ох уж эти подруги... У самой видать руки из эээ.., а туда же, лишь бы обгадить. Хороший тортик, сделан с душой, что еще нужно?
Наталья К.• 11 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
куме явно не хватает секса
+1 тоже подумала, у кого, что болит)))
Но реально надо больше бусин, плотнее.
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
спасибо большое.
у вас муж айтишник, и вы не можете купить ( или сделать) красивущий торт??????
Карапулька• 11 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
куме явно не хватает секса
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
купить могу, но не хочу заказной брезгую. Сама красивый не умею, только такой.
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну в инете же полно пощаговых инструкций тортов красивенных(и не сложных)
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
нет времени у меня ребенку 1.5 месяца, еще одному 2,6 и еще одному 12 лет
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну и что? у меня тоже трое малявок. самый простой торт-битое стекло. делается по китайски-только успевай ингредиенты кидать. а любят его все почему то.
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
не поверите, это и есть стекло, только я его любим кремом замазала, белковый заварной дети обожают его.
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
. не узнала любимый торт.))
автор Аноним Советчик • 11 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
. не узнала любимый торт.))
из за много крема, старший очень любит этот крем, а я больше всего люблю старшего сынулю по этому старалась ему угодить.
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
а у меня не получается этот заварной белковый, зараза) вечно иней без крема нормального сверху..