Налитое яблочко• 15 февраля 2013

Прощать

Девочки какой самый страшный поступок Вы смогли простить своему мужчине?
А какой не смогли?
Аноним• 15 февраля 2013
ізмену нікогда не прощу.

Неправдиша• 15 февраля 2013
Измену.
Аноним• 15 февраля 2013
Простила за то, что он меня ударил 15 лет назад.)))) Измену не прощу.
Аноним• 15 февраля 2013
Могу простить все. Я его обожаю. Но, мужа я выбирала очень долго и тщательно, поэтому точно уверенна, что гадостей и глупостей он делать не будет.
Агнежка• 15 февраля 2013
как можно наперёд сказать, за что простишь , а за что нет. Ситуации разные бывают.
Аноним• 15 февраля 2013
Я думаю что человек, а тем более женщина может простить абсалютно все.
Аноним• 15 февраля 2013
если руку поднимит
Аноним• 15 февраля 2013
Готова простить многое, но после его полного раскаяния и признания вины!
Аноним• 15 февраля 2013
Всё прощу. Будем проблемы решать по мере их возникновения.

GNB• 15 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
эт точно
Аноним• 15 февраля 2013
..не прощу предательства...измена к ней относится, считаю что человек ставит на весы семью и минутное увлечение, и если выбрал увлечение - вперед, но без нас:) а касательно всего остального - из меня хоть веревки вейте:)))
аноним_515• 15 февраля 2013
Измену бы не простила, и поднятие руки
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
Измену бы не простила, и поднятие руки
А Вы знаете чья фотография у Вас на аватарке стоит?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неужели ваша ?
Аноним• 15 февраля 2013
а Вы автор?нет так чего влазите в разговор.
и Ваша пишется с большой буквы.
автор Налитое яблочко • 15 февраля 2013
Ответ дляАгнежка
А Вы вопрос внимательно прочитали? Он поставлен в прошедшем времени, а не в будущем!
автор Налитое яблочко • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и Ваша пишется с большой буквы.
Вопрос по поводу фото был адресован мне?
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
и не повторилось битье? А то, говорят, если один раз ударил - то ударит и еще не раз.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет не Вам извените

Derita• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет не Вам извените
простить можно многое,а вот смириться,забыть сложно...отношение к человеку меняется,и назад ничего не вернуть)
автор Налитое яблочко • 15 февраля 2013
Ответ дляDerita
Девочки я про лес , а Вы о дровах! ВОПРОС О ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ! О КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ КОТОРАЯ УЖЕ СЛУЧИЛАСЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!
натуля////• 15 февраля 2013
не смогу простить предательство в любом его проявлении.
Раиса_киев• 15 февраля 2013
Ответ длянатуля////
предательство бывает разным. В 18 лет он не позвонил, значит предал. Всё очень субъективно :)
Аноним• 16 февраля 2013
Я смогу простить всё, кроме пьянства или наркомании, остальное мелочи.
Аноним• 18 февраля 2013
Простила измену....