Брызжу ядом• 11 декабря 2014

сериал физрук

Отличный сериал, жду с нетерпением 3й сезон. Кто знает когда выйдет?
Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Весной 2015.

Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Сегодня досмотрела 2 сезон.
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Весной 2015.
осенью
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Весной 2015.
как долго
Tasha.Kasya• 11 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
как долго
Многоликая• 11 декабря 2014
Я смотрела. ИМХО, второй сезон отстойный. Это уже не ’Физрук’ (как сериал о комическом физруке), что-то другое, более драматическое, хотя, смешные моменты были, конечно.
Вообщем, я разочаровалась и не жду.
автор Брызжу ядом • 11 декабря 2014
Ответ дляМноголикая
Вообщем, я разочаровалась и не жду.
ну да, второй не такой как первый конечно, но смотреть можно. Теперь ваще нечего смотреть. Может что-то посоветуете , так что б поржать.
Повелитель интернета• 11 декабря 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Две девицы на мели.
Ateya• 11 декабря 2014
сьемки в феврале, показ - в марте, скорее всего в конце месяца) по крайней мере пока сама распространенная информация в интернете, то что про осень, то не давно писали, просто как предположение.

Петя-петушок• 11 декабря 2014
В официальной группе ТНТ в контакте написано, что он выйдет осенью!