Чебураха с перцем• 11 декабря 2014
Посоветуйте обалденную комедию,плиз)хочется похохотать
Из тех что недавно я смотрела и безумно понравились (может кому пригодится):
1. Миллион способов потерять голову
2. Безумная свадьба
3. Мы Миллеры
1. Миллион способов потерять голову
2. Безумная свадьба
3. Мы Миллеры
Инфотуфелька• 11 декабря 2014
Первое что вспомнила, это ’Первое свидание ’, не помню год, вроде 2012, рус.фильм, но смотрела несколько раз , до слез )
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2014
В джазе только девушки( США), семь невест для семи братьев(США), три мушкетера ( Франция, Италия)
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в Джазе только девушки это старый фильм вы имеете в виду? с Монро?
Пургену мне• 11 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
фильм называется ’Свидание’.
Ответ дляПургену мне
фильм называется ’Свидание’.
реально классный ? )))
Грушки-яблочки• 11 декабря 2014
Ответ дляOlga1987-26
реально классный ? )))
учитывая, что 3 фильма, которые вы перечислили, то трудно определить, что ’реально классное’ в вашем понимании.
Ответ дляГрушки-яблочки
мне разные нравятся ) но все те три считаю классными
посмотрела трейлер Свидание понравился )
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2014
Ответ дляOlga1987-26
Да, Умничка! В старых фильмах и юмор хороший не плоский! Смотрите еще жил был мошенник, приключения питкина в больнице,
Ответ дляГрушки-яблочки
Понятно, просто в моем понимании, это тупой американский юмор
безумная свадьба - французская комедия )))
Грушки-яблочки• 11 декабря 2014
Ответ дляOlga1987-26
я смотрела ’Мы - миллеры’
Ответ дляГрушки-яблочки
я смотрела ’Мы - миллеры’
и по одному фильму судите все три )
Грушки-яблочки• 11 декабря 2014
нет, просто вы написали, что именно эти 3 фильма вам Безумно понравились, это ваше право. ваше понимание юмора - такое. у меня - не много другое