Люблю кетчуп• 11 декабря 2014
как часто. у ваших детей отрыжка 3-4 года
Моя последнее время часто делает, такую аж глубокую
ДаЗдраПерма• 11 декабря 2014
Вы знаете от чего отрыжка вообще?Вот выясняйте причину,не думаю,что в три-четыре года ребенок делает ее специально,вам к специалисту нужно,нужно контролировать как ребенок принимает пищу.
natalimarchuk• 11 декабря 2014
Ответ дляUlia1311
У нас такое же.как дракон. Амилаза крови в норме.УЗИ поджелудочной норма. Печень норма.единственное плохой отток желчи. Пьес отвар из шиповника....но пока без изменений.
Причём с питанием все строго было всегда
а у Вас боли в животе бывают?
Анонимба• 11 декабря 2014
у нас такое , подозрение на рефлюкс, но нужно глотать зонд для точного диагноза, а на УЗИ все хорошо, даже гастрита нет, живот не болит.