В каждой бочке...• 11 декабря 2014
Девочки где покупаете-заказываете коллаген и гиалуронку
где подещевле заказать?
изучила продавалку, не могу понять, какие мне нужны под кремчик
похудела и кожа на вид очень уставшая и сухая(она и была правда сухая) много морщин и носогубки и лапки, полный капец(((
спасибо большое
Не куру• 11 декабря 2014
Да, Гиалуроновая кислота делает свое дело) У меня лицо стало лучше после того как попользовалась Работает, проверено.
В каждой бочке...
• 11 декабря 2014
Ответ дляKateka
Пожалуйста
надеюсь пригодится :)
уже глаза разбежались, а Вы что-то пробовали? не знаю с чего начать...здесь несколько категорий
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно. Уже давно пользуюсь для ежедневного
Написано для кожи под глазами, я использую на всё лицо
и водичка
Если берёте спрей, не берите тоник. по составу одно и тоже :)
Сначала обрызгиваетесь водичкой, потом на влажную кожу горошинку кремчика (хватает на всё лицо)
Это пока всё что я испробовала :)
и водичка
Это пока всё что я испробовала :)
В каждой бочке...
• 11 декабря 2014
спасибочки, сначала очистить потом водичка потом сыровотка и кремчик?
Ответ дляВ каждой бочке...
Очистка-водичка-сыровотка. Этого достаточно мне лично
Мне кажется можно чередовать
День очитка-водичка-сыровотка
Второй очистка-водичка-крем
А можно и всё вместе, я кремчики еще не брала, они только недавно появились :)
Мне кажется можно чередовать
День очитка-водичка-сыровотка
Второй очистка-водичка-крем
Могу предложить из проф.косметики сыворотку Коллаген+гиалуронка -наносить на чистую кожу,работает как филлер,сверху крем(сейчас они как раз по акции). Также есть ампулиров. концентраты Гиалур.кислота и Коллаген+эластин-их можно наносить просто под крем, очень хороший результат если курсом под альгинат и подходят под мезороллер. Также есть хорошие дневные и ночные кремы с коллагеном,гиалуронкой,эластином..и маски,обращайтесь))