Кашпо• 11 декабря 2014
Срібло Tanai
Дівчатка,яка якість цього срібла.Подивилась,ціни нижче чим у нас купляти.Хто замовляв,як вам у носінні?
Мама Чели• 12 декабря 2014
я , мне очень понравилось. Особенно родированное серебро-очень красиво выглядит. Есть момент с кольцами с жемчугом (а может просто мне так повезло) выпала жемчужина, он была больше .чем место для нее. так ювелир объяснил, поставили другую. Ювели сказал,что очень даже неплохое качество и вообще серебро очень дешевый металл, это у нас просто цены высокие (это со слов ювелира).