Ангел-предохранитель• 11 декабря 2014
Где продать или сдать золотое кольцо?
Девочки подскажите пож) Всегда покупала, а вот стал вопрос избавиться от кольца которое носить не планирую и не знаю где бы его продать и что вообще щас за цены на золото?
Балаболка• 11 декабря 2014
Сейчас покупают золото и доллары бандюги по бросовой цене, условия для которого создало мафиозная группа кролика и параши! Золото возьмут по цене лома в районе 250-270 грн
Ангел-предохранитель
• 11 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Оставьте.Не продавайте.Цена-305-340грн за грамм.
оно мне не нужно, поэтому и хочу продать
Ангел-предохранитель
• 11 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
в продавалке выставьте
спс, я как-то не подумала, но если честно не уверена что найду бирочку с указанием веса и размера
Кудряшка Сью• 11 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
зайдите в ломбард попросите взвесить, ориентируйтесь на свой размер или замерьте штангель-циркулем
Кудряшка Сью• 11 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а еще можно на клубе, аукро и общегородском сайте выставить, так вы продадите не лом, а именно изделие
lubimaya999• 11 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо всем
Я бы купила,мне на лом нужно