долой_лама• 12 декабря 2014

Не могу найти сникерсы

Что случилось с сникерсами? почему нет? где не посмотрю так остались 40-41 размер... Они плохие что их не шьют больше? Подскажите пожалуйста или те кто покупал как они в носке или те кто продают почему они в таком дефеците? Очень уж загорелась так их хочу, а ментоловых найти почти не реально(((
Нашли в капусте• 12 декабря 2014
А вам какой нужен? 42?

автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
А вам какой нужен? 42?
36(((
Анчо Ус• 12 декабря 2014
В адидасе взяла 38 размер на выходных, с Америки сестре мужа прислали такие , правда неохота ей отдавать :)
matyakaslova• 12 декабря 2014
Загляните в мою продавалке.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2014
А у меня как раз 40. И я купила отличные сникерсы, которые едут ко мне))) А по теме, лично для меня, очень удобная обувь. Уже не первые покупаю. Только Маранты не сильно нравятся, уже заезженно...
автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
ооо, так можен на иностранных сайтах поискать... вы подкинули идею вот только никогда ничего с иностранных сайтов не заказывала и не работала с посредниками
Осторожная• 12 декабря 2014
Я тут брала під замовлення, чекала недовго днів 10, замшеві 2 пари: чорні на осінь і темний беж під коротку шубку на зиму (всередині шерсть), мегазадоволена зручністю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4108277.html , навесні, дай Бог, замовлю літні шкіряні. ПС перед тим, як купити теж перелопатила купу сторінок: або ціни занижені вполовину (замануха) або нема в наявності.
matyakaslova• 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Недопоняла, вы их пролаете? Размер , цена?
автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
а что такое маранты?

автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Спасибо! но цены))) ого, парень сказал что купит только ментоловые под ментоловый костюм((( мотела те что с красным так сказал что и рядом идти не будет (хотя купит если такая упёртая)))
автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
А адидас это магазин в киеве? можно как то посмотреть что там есть и наличие размеров?
Осторожная• 12 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
а что такое маранты?
Португальська фірма Izabel Marant, у мене репліка (хоч і якісна), бо оригінали від 600 $.
Не обижаюсь• 12 декабря 2014
у меня такие
автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
у меня такие
Красивые
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ дляmatyakaslova
Нет не продаю :)
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
На сайтах нужно хорошо поискать тк сейчас из за курса цена огромная, идите в Адидас там есть синие симпатичгые у вас размер не ходовой может что и осталось . Мараты уже избито ((
Анчо Ус• 12 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
ага Киев
автор долой_лама • 12 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Жаль я не из Киева да и парень не сунется без меня-боится покупать без моего согласия, боится не угодить :-)
Не обижаюсь• 12 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
Красивые
заказывала с тао. 1300 грн, в магазинах 2000

автор долой_лама • 12 декабря 2014
А как они носятся? Может минусы есть?