ПростоБелка• 12 декабря 2014
Что одеть мальчику на его 5-летний ДР?
У ребенка День Рождения - 5 лет. Будут гости приглашены. Отмечать планируем в кафе, будет фотосессия, а потом в игровой комнате отмечать будем. Время года -середина весны. Что своему имениннику одели бы вы, как мама?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
джинсы, футболку
4 (22.22%)
Костюм классика
3 (16.67%)
Украинский национальный костюм - сейчас в тренде
0 (0%)
отвечу в теме
Бентливуман• 12 декабря 2014
вы только остальных деток предупредите об одежде, что бы не был он один козак или один в костюме, если игровая, думаю классные джинсы и тенниска будут уместны, сами же написали игровая, будет в брюках и бабочка играть?
ПростоБелка
• 12 декабря 2014
ну я видела в игровой дети ДР отмечали - все нарядные были. Вот и думаю - День Рождения все-таки, праздник, который ребенок уже понимает и которого ждет. И одеть в футболку и шорты?
ПростоБелка
• 12 декабря 2014
девочки, на фотосессию тоже в джинсах и футболке? Это уместно?
ПростоБелка
• 12 декабря 2014
спасибо, у нас на каждый день регланы и брюки-джинсы, футболки-джинсы.....Думаю, джинсы просто не та одежда, которую одевают на торжество. Девочкам ведь и платья красивые покупают и прически делают - хотят, чтобы дочь на свой ДР была красивой. А как только речь о мальчике - оденьте джинсы. Да, они практичны, но они не для торжества, ИМХО.
Спасибо за Ваше мнение
ПростоБелка
• 12 декабря 2014
смотрю пока коллекцию Monna Rossa - там приятные модельки попадаются
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2014
Ну вы уже для себя решили, что оденете. К чему опрос? Моему тоже весной ДР 5 лет, планирую рубашечку/тениску и джинсы/брюки в тон. В 3 года были в серой тениске и бежевых брючках (ближе к скинни), в 4 - рубашка в мелкую клетку и синие брюки. В 5 хочу купить что-то в бордовых или красных тонах.
ПростоБелка
• 12 декабря 2014
если бы я решила - не спрашивала. Сейчас просто смотрю, как альтернативу костюму, варианты - или нельзя? На 1 год у нас был костюм с бабочкой, на 2 года - брючки и рубашка красная с бабочкой - была фотосессия, на три года - джинсы и поло, на 4 года - вельветовые брючки, рубашка и жилет в тон брюк. Пять лет - это ребенок уже понимает, что у него праздник, готовится и сказал, что хочет быть нарядным. Понятно, что, как мама, я могу что угодно одеть. Прежде, чем создавать опрос, пересмотрела продавалку - очень много костюмов на возраст 5 лет продают, значит, одевают? Также много и вышиванок, да и костюмов национальных красивых тоже много. Но большинство за джинсы. Интересно, своим деткам на праздник всегда джинс одеваете?
Джинсы замените на чиносы. А к ним что душенька пожелает: хотите рубашку, хотите вышиванку, хотите поло, джемпер нарядный, галстук, бабочку, куда фантазия вас приведёт.
Национальный костюм - это уже перебор на мой взгляд, ребенок будет выглядет нелепо на фоне другихв обычных платьях, джинсах и костюмах.
Можете еще обсудить с гостями, кто в чем
Бабканадвоесказала• 12 декабря 2014
А зачем сразу в крайности? Вместо джинс можно найти стильные брюки (как девочка написала ’чиносы’) и подобрать рубашку и пиджак. В Нексте и Н&М много стильного лука для такого повода.
у меня ребенка сама выбирает что одеть на др, последний раз одела карнавальный костюм лисички, ну вот хочет быть лисичкой. а оф костюм в игровой комнате умиляет только маму и бабушку и то первые 10 минут. Потом вы поймете что вашему карапузу просто не удобно играть с детьми в костюме с бабочкой)))